Чумачечая_• 05 мая 2015

Какое выпускное платье в садик купили. Покажите)))

Самая СоветЧиваЯ• 05 мая 2015
осталось от старшей дочки, на 1 час покупать платье новое не имеет смысла
автор Чумачечая_ • 05 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
согласна)))на прокат вариант тоже.а можно глянуть
Творог для розжига• 05 мая 2015
Кофр для ноги• 05 мая 2015
никакое,
не идем на выпускной.
Скользкая• 05 мая 2015
Платье и туфли уже готовы. Остались аксы))
assad75• 05 мая 2015
Ответ дляСкользкая
красивое
Копирайторша• 05 мая 2015
Ответ дляСкользкая
красиво.
Поумничка• 05 мая 2015
у нас вот такое было!продаем https://www.kidstaff.com.ua/tema-12945397.html
Каравай-каравай• 05 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
никакое,
не идем на выпускной.
и чем вас так задели, что дочке праздник не хотите?
РокерША• 05 мая 2015
Купили платье и будет такая прическа:)
Бензопирен• 05 мая 2015
Ответ дляСкользкая
И у нас такое )))
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2015
еще не дошила, будет простенькое, на голову сделала венок, но что то разочаровалась, не знаю какую прическу под него делать(
Скользкая• 05 мая 2015
Ответ дляБензопирен
И у нас такое )))
а прическу придумали?
Скользкая• 05 мая 2015
Ответ дляРокерША
Купили платье и будет такая прическа:)
мне очень нравится прическа, но я не пойму, что у девочки на голове - обруч? а как это будет выглядеть с другой стороны? Не могу подобрать акс на голову под наше платье((
Бензопирен• 05 мая 2015
Ответ дляСкользкая
а прическу придумали?
Изначально думала делать высокую прическу, но скорей всего будут просто кудряшки и обруч с цветком ) Моя звезда любит распущенные волосы ))
Скользкая• 05 мая 2015
Ответ дляБензопирен
моя тоже)). Но локоны делали на каждый утренник, а на выпускной хочется чего-то другого. А собрать полностью волосы она не хочет - говорит, как гулька для танцев)). Вот такой вариант нашла
Бензопирен• 05 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Вот вот )) Моя тоже ходит на танцы, поэтому вариант гульки, даже самый красивый, для нас это тренировочная прическа )
Ваш вариант интересный, но у нас волосы не очень густые, мы дадим объем кудряхами и все будут довольны ))
Вечный двигатель• 05 мая 2015
такое
Вечный двигатель• 05 мая 2015
только в голубом цвете
Скользкая• 05 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
такое
о-очень круто
Вечный двигатель• 05 мая 2015
Ответ дляСкользкая
о-очень круто
спасиботолько вот с прической никак не определимся(((
автор Чумачечая_ • 05 мая 2015
а бальное никто не брал пышное
Скользкая• 05 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
Вот на каталожном фото этот обруч с цветком вообще не в тему, как по мне
Вечный двигатель• 05 мая 2015
Ответ дляСкользкая
это да... тут надо что-то такое ’простенькое, но со вкусом’ мне кажется...
ФФФФристайла• 05 мая 2015
У нас второй год выпускной. В прошлом было другое. В этом году это. Правжа с обувью лажа пока:(
P.s.прическа на одну сторону объёмная коса
Зефирная попка• 05 мая 2015
А вот наше. Прическу еще не придумала.
Не раскрытый парашют• 09 мая 2015
Ответ дляСкользкая
а где купили?
Не раскрытый парашют• 09 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
такое
а где вы покупали?