Тут надолго• 05 мая 2015

Где отметить детский день рождения в Киеве?

Девочки,кто в этом году отмечал деткам день рождения в Киеве?Где?Напишите пожалуйста во сколько обошлось,понравилось или нет...Нам будет 8 лет,хотелось бы отметить как то необычно и весело))
Пурген• 05 мая 2015
аниматоров наймите

Ягодка опять• 05 мая 2015
послушаю, а то МакДональдс уже не рулит
SHKVARUN• 05 мая 2015
10 числа буду праздновать детям в детском клубе,недавно открылся,надеюсь все понравтся и детям и гостям,какой р-н вас интересует
палка-копалка• 05 мая 2015
Тепло на дворе. Где-то на природе с аниматорами отметьте.
Цветочница• 05 мая 2015
Пещера сказок
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2015
смотря где Вы находитесь, мы отметили позавчера в Каляке-маляке, безумно понравилось, арйон Ленингрдасокй площади, в Пещере сказок очень дорого
Кашпо• 05 мая 2015
я хочу организовать пикние в стиле Смешариков http://sharik.ua/production/listfilter.php?arrPric...
но нам 4 и на погоду хорошу очень надеюсь
автор Тут надолго • 05 мая 2015
Ответ дляПурген
аниматоров наймите
куда нанять?)дома нет возможности отмечать...
автор Тут надолго • 05 мая 2015
Ответ дляSHKVARUN
Деснянськийр-н.А как клуб называется?)

автор Тут надолго • 05 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Пещера сказок
Уже были 2 раза...и мне кажется это для деток помладше)
автор Тут надолго • 05 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Каляке-маляке?интересное название))сколько обошлось Вам?
SHKVARUN• 05 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Деснянськийр-н.А как клуб называется?)
http://kazkove-sviato.kiev.ua/nash-klub/detskij-kl...
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2015
Ответ дляТут надолго
900 грн 2 часа с одним аниматором. Отработал по полной, дети не сидели ни минуты, конкурсы, дискотека, аквагрим. Отдельно 250 шар-сюрприз, из серии пиньяты, только внутри маленькие шарики и блестки. У них можно и на выезд заказывать аниматоров, там куча всяких квестов и тп
juliya4echka• 06 мая 2015
День Рождения в стеле квэста - дрим таун... Сама заказала на 8-е..
можно выбрать программу какую хочешь и аниматора много на выбор..
автор Тут надолго • 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо!А Вы не знаете их сайт,а то я что то гуглю и не могу найти их..
Кашпо• 07 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я шар-сюрприз за 100 нашла http://sharik.ua/helium-shary
за 250 это дорого очень
Белая и пушистая• 08 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Здравствуйте! Расскажите поподробней о каляке-маляке? как раз очень срочно ищем место для детского дня рождения в этом районе. вижу, что погода подводит и наш план пикник накрывается.
как аниматоры? во сколько обошелся праздник? чем угощали детей и родителей? что делали родители?
Белая и пушистая• 08 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
извините, уже увидела Ваш ответ Выше в темке