В каждой бочке...• 05 мая 2015
девочки,что скажите про меня? фото
Интересно все,что думаете,исходя из фото)
Инфотуфелька• 05 мая 2015
грустная какая-то(первое фото),как по мне вы очень мягкая и вами пользуются
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ дляliliyaya
Ирпенььььь))))
да)))) вы тоже с Ирпеня? мы знакомы?)))
ТихоЯ• 05 мая 2015
Поменяйте прическу и цвет волос. Вам челка такая не идет и этот цвет волос вас бледнит и вообще не подходит к цвету вашей кожи. У вас свой родной цвет волос темный? Вид у вас какой-то грустный на всех фото.
Галябалована• 05 мая 2015
А ничего так и не скажешь. Может Вы и прокурор грозный)), но выглядите как учитель допустим
ин. языка. Какая-то неуверенность везде и усталось на фото. Но это лично мое мнение. По возрасту-опять таки, Вам может и 25 и 33. Как-то нужно яркость в образ внести, изюминку. Только без обид.
Фиона Шрековна• 05 мая 2015
Офисный работник! Возможно связаны с финансами! Есть мужчина любимый что то подсказывает что он женат)))))
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Глаза у вас грустные
и худюсенькая совсем.
Поменять цвет волос.
и худюсенькая совсем. Поменять цвет волос.
я вот и хочу цвет помнять...но какой не знаю...темный не идет
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
знаю,что вид у меня такой)))
а вообще я Овен,на мне не поедешь
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вспомнился фильм ’зимняя вишня’: ’Любовника тебе надо!’. Вот.
хахаа,насмешили)))
Инфотуфелька• 05 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
знаю,что вид у меня такой)))
а вообще я Овен,на мне не поедешь
значит я ошиблась)
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
с финансами связана.мужчина женат(на мне)
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
извините, но моль в муке(( -перекраситься Вам нужно
я хочу перекрасится.но в какой цвет? темный не идет мне...
В каждой бочке...
• 05 мая 2015
Ответ дляГалябалована
спасибо) не обижаюсь..никогда не думала,что выгляжу как училка)))
вот я и хочу что-то менять во внешности