Бабочки в моём животе• 05 мая 2015

Стоимость родов Киев 7 роддом?

Подскажите пожалуйста сколько стоят роды в гривнах в 7 роддоме? Врач с которым я договариваюсь сумму не озвучивает. Раньше были расценки в роддоме 700-1000 $ но по нынешнему курсу это дороговато.
Антонина матушка• 05 мая 2015
Так и есть, около 1000$, на курс никто внимание не обращает, офигели

Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Да уж. я в 2010 году платила 700$
автор Бабочки в моём животе • 05 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
На 23000 тыс. я совсем не расчитываю.
Антонина матушка• 05 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Да уж. я в 2010 году платила 700$
в 2010 и я столько же платила, ничего не изменилось и сейчас
Фифачка• 05 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
На 23000 тыс. я совсем не расчитываю.
Неделю назад родила сотрудница,700$
космонафт• 05 мая 2015
Скажите, что значит сколько стоят?? Надо заранее идти в роддом и платить??? Кому??? Т. Е. К кому с этим вопросом идти???
Оно само купилось• 05 мая 2015
700 дол.цена не изменилась.

Сметчица• 05 мая 2015
я тоже слышала, что цены так в баксах и оставили... вот уроды, зажрались !
У меня и муж, и все кого знаю всфере услуг, как было в гривне ставка на работу, так все эту ставку в гривне и оставили, только раньше это было 500 баксов, например, а сейчас 200.... жа
Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
На 23000 тыс. я совсем не расчитываю.
Если доктор Вам не озвучил сумму заранее, то кладите в конверт сколько сможете. Я бы так сделала.
Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ длякосмонафт
к врачу у которого хотите рожать и наблюдаться на протяжении всей беременности.
Фифачка• 05 мая 2015
У меня предстоит скоро КС, в 7 стоит 900$. Буду в 5 роддоме,там можно заключить договор и заплатитьь 18000грн.
Ответ дляMarina_Rayskaya
Я так и думаю, 8000 тыс. дам это тоже деньги.
Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
это воможно при родах с дежурной бригадой,а при договоренности ’’НЕ ОЗВУЧАТ’’ так не бывает тем более в седьмом.
Эскиз бесконечности• 05 мая 2015
А официальный благотворительный взнос сколько в 7 ?
Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
8-10 тыс. это вполне достойная сумма. Вы еще посмотрите как врач себя поведет в родах и потом уже сделаете вывод сколько класть. Сейчас вообще многие с дежурной бригадой рожают, бесплатно!
Ответ дляЭскиз бесконечности
1000 грн.
Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
смотря в какой палате будете лежать
jujulka83• 05 мая 2015
Две подружки рожали по скорой , обошлось 1000 грн. в этом году
Ответ дляMarina_Rayskaya
Платить 20000 точно не у всех сейчас есть, тем более многим и зарплаты по урезали.

Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Мне доктор не сказала точную сумму. ответила весьма размыто ’посмотри в интернете среднюю стоимость родов’, но я тогда знала заранее сколько давать. Девочка в соседней палате лежала, ее подвел врач, с которым договаривалась, я ей дала контакты своего врача. В итоге девочка по стоимости получила такой же ответ как и я, но положила в конверт 600$
Отчебучкина• 05 мая 2015
А ще всі кричать, що в країні бардак!! Навіщо платити за роботу, за яку й так отримує кошти?? Краще прийняти роди чим він уміє він не прийме! З такими грошима я б йшла в приватну, там хоч було все офіційно і відношення було б інше.Пів Києва не місцевих , їдьте додому і там народжуйте. Я так 2-Х родила і все ок.
космонафт• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Что , прям так и спросить???
сама себе прекрасная• 05 мая 2015
А на кесарево обязательно договариваться нужно или можно по скорой?
космонафт• 05 мая 2015
Это сейчас речь о государственном роддоме???
Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Ответ дляjujulka83
Очень бюджетненько! Но страшно почему то Хотя врачи такие же, а порой даже лучше попадаются.
Оно само купилось• 05 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
а у кого Вы рожали? я дважды рожала в 7 и многие подружки и всем четко озвучивали цену до родов.
Фифачка• 05 мая 2015
Сотрудница договаривалась о двухместной с мужем,но не было и платила трешку за люкс
jujulka83• 05 мая 2015
Они шли в отказ говорили денег нет, а врачи каждый день заходили , надеялись
Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Ответ длякосмонафт
Не волнуйтесь, это неофициальная плата, а размер благодарности. Если Вы приедете в роддом ни с кем не договариваясь заранее, то можете родить бесплатно или как тут пишут за 1000 грн.
Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Фофанова Зоя Михайловна