Бабочки в моём животе• 05 мая 2015
Стоимость родов Киев 7 роддом?
Подскажите пожалуйста сколько стоят роды в гривнах в 7 роддоме? Врач с которым я договариваюсь сумму не озвучивает. Раньше были расценки в роддоме 700-1000 $ но по нынешнему курсу это дороговато.
Брехушка• 05 мая 2015
Я в 2011 году рожала в 7м. Благотворительный был 1200 грн. И договорилась с врачом он сумму не назвал. А после родов мы дали ему чисто символическую сумму, какую посчитали для себя приемлемой. Да и врач со мной особо не заморачивался, слава богу все прошло легко.
Фифачка• 05 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А на кесарево обязательно договариваться нужно или можно по скорой?
да можно и по скорой. Но начиталась и хорошего и плохого, то шов такой ужасный сделают, то еще что то. Я считаю жто все таки операция,лучше договориться
Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Кажется направление должно быть на кесарево из ЖК. И в роддом заранее надо лечь, до начала схваток. Но это если по показаниям кесарево.
сама себе прекрасная• 05 мая 2015
Ответ дляФифачка
суммы устрашают и так хочется с врачем не ошбиться :((((
сама себе прекрасная• 05 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
да уж.. ну поживем увидим, еще срок не поджимает
Бабочки в моём животе
• 05 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
а у кого Вы рожали? я дважды рожала в 7 и многие подружки и всем четко озвучивали цену до родов.
Банчук Юлия не озвучивает цену.
Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я Вам больше скажу, бывают случаи когда договорился и платить готов, а врач не пришел на роды или еще что то, зато потом пришел за деньгами.....только не понятно за что платить в таких случаях. Поэтому любые неофициальные ’благодарности’ врачам нужно делать после родов, когда точно увидите есть за что платить или нет.
Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
У меня соседка двойню родила (кесарево). Взяла направление из ЖК, пошла в роддом, подписала обменку и ни копейки не дала. Еще и удивлялась почему я спрашиваю сколько обошлось, у нас же медицина бесплатная! Так что все в Ваших руках!
сама себе прекрасная• 05 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
я в принципе готова платить, но не такие суммы. и так важно врача выбрать хорошего..
сама себе прекрасная• 05 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
спасибо за поддержку!
Marina_Rayskaya• 05 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Читайте отзывы о врачах, едьте знакомиться, но лучше ищите реальных рожениц, желательно близких людей, чьему мнению Вы доверяете и берите у них контакты докторов. Про моего врача в 2010 году были отзывы не ахти, еще и одна девочка на форуме закидывала письмами в личку, чтоб я в ней не ходила и т.д. и т.п. А я довольна на 1000% и отношением и процессом! Так что отзывы других это лишь их мнение, а сколько людей, столько мнений!
сама себе прекрасная• 05 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
спасибо!
Елена Умка• 05 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Я с вами полностью согласна. У меня два кесарево делали в 7 роддоме. Были риски, поэтому договаривалась с врачем заранее. Буду всю жизнь ей благодарна.
Да, я блондинка!• 05 мая 2015
да, девченки ну и суммы. я в шоке)
своих рожала в Херсоне, у одного врача. в 2007 году сумма была 100дол. и в 2012, тоже 100 дол.
если вдруг третий появится (лет через 5) поеду, наверное к себе в родной город. хотя прописка киевская.
Да, я блондинка!• 05 мая 2015
балованые киевские врачи... ) вот мужу расскажу, ведь он и 100 баксов по началу зажал).