АлывердЫ• 05 мая 2015

Украина резко сократила закупки газа в Европе и удвоила импорт из России

http://economics.unian.net/energetics/1074731-ukra...
Заикальница• 05 мая 2015
И шо??
Нашли в капусте• 05 мая 2015
за что боролись :)))
Леди Г• 05 мая 2015
Что-то я не припомню, чтобы в годы ВОВ из Германии СССР природные ресурсы покупали...
Силиконочка• 05 мая 2015
«Газпром» получил от «Нафтогаза» $40 млн предоплаты за газ.а совсем недавно Яценюк требовал полностью отказаться от Российского газа.
Мини-бикини• 05 мая 2015
ну так там же счас дешево, почему не покупать?
Силиконочка• 05 мая 2015
Украина намерена «свести к нулю» потребление российского газа. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк.
«Мы доказали, что способны избавиться от российской газовой зависимости … Я хочу это (потребление российского газа) свести к нулю», — приводятся на сайте украинского кабмина слова Яценюка.
Гл. Амурная• 05 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
а как же патриотизм, и покупать в стране агрессора, вроде же отказались от всего российского?
Мини-бикини• 05 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
сорри, майкл, бизнес (с)
Заикальница• 05 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
о. Вы такая древняя, что помните те годы? Не покупали потому что в СССР было все свое. А вась вась сталин с Гитлером водил.
Нафаня Маня• 05 мая 2015
Ну и правильно. Москалей слегка попустило, цену снизили - берём у них. Начнут опять артачиться - есть альтернатива.
размахер• 05 мая 2015
очередной срач хотят тут развести. Какая нам разница откуда этот газ берут? берут ну и хорошо...Главное что бы было на чем приготовить и чем согреться.
Мини-бикини• 05 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
водил
до 22 июня 41 года
на нас уже немцы нападали, а наши поезда с товарами были на полпути германию
это правда
но торговали ли с германией в 42м? думается, нет уже
Мини-бикини• 05 мая 2015
Ответ дляvlad-svs
цену снизили не потому что ’москалей попустило’, а птому, что на газ рассчитывается от цены на нефть а предыдущий период
сейчас эта цена рассчитывается за то период, когда нефть сильно просела, 3-4 месяца и цена опять поднимется
всего лишь газпром свои обязательства по договору выполняет в полном объеме, в отличие от нашего недоправительства
Нафаня Маня• 05 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 05 мая 2015
В летний период цена за газ резко сокращается,поэтому нужно покупать там, где подешевле, и заполнять этим газом хранилища,чтоб зиму продержаться,и народ в обмороки не падал от тарифов за отопление.
Плюшевая дыба• 05 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
по моему он говорил,что в стране хватает своего газа для населения)))дешевого)))
Бабочки в моём животе• 05 мая 2015
не розумыю це зрада чи перемога?
Жена миллионера• 05 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
не розумыю це зрада чи перемога?
бибизяна• 05 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
не розумыю це зрада чи перемога?
у нас може бути тільки перемога!
Бабочки в моём животе• 05 мая 2015
Ответ длябибизяна
у нас може бути тільки перемога!
у граждан Украины только почему то зрада уже полтора года, а перемоги только в правительственном квартале
бибизяна• 05 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ну вибачайте.. як там, паски позатягувати, хай хоч дідько лисий, банду геть...
що маємо, те маємо
Кидстаффовка• 05 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
не розумыю це зрада чи перемога?

’Да тва** вы после этого, господа Государство. Безнадежные причем.’
http://society.lb.ua/war/2015/05/03/303806_nagrada...
Интимная• 05 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
альтернативы нет...
Кишечная палочка• 05 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Адекватный ответ
Мини-бикини• 05 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 05 мая 2015
Так Газпром скинул цены, поэтому реверсный газ уже не нужен
Копуша• 05 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
А если нет???