Моська-слон• 05 мая 2015
Какой цвет шнурков посоветуете?
Черные не хочется, белые тоже...
Модель как на фото 1, с белыми ободками на подошве, только на язычке у моих тоже есть паетки. Высота как на фото 2
Семена рукколы• 05 мая 2015
Серые, блестящие серебристые или золотистые да хоть в цвет радуги( смотря с чем будете носить)
Моська-слон
• 05 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Мне очень нравятся ярко-розовые, но смущает как раз факт, с чем носить))
Семена рукколы• 05 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Так купите, а с чем носить потом придумаете. Я бы одела темные джинсы и яркую футболку, или наоборот футболку спокойного, пастельного цвета и какие-то аксессуары такого цвета как шнурки(их можно менять под настроение)
Моська-слон
• 05 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
спасибо за советы, пойду за разными шнурками))