Кнопкотык• 05 мая 2015

что повесить на окно в кухне? какого цвета? шторы нити вешают?

Ухахайкина• 05 мая 2015
дайте фото кухни и окна
Заикальница• 05 мая 2015
Да, у моей мамы черно-белая кухня и шторы нити - белые - суперски смотрятся, у меня на окне кольца из ротанга выкрашенные серебром
Серьезная баба• 05 мая 2015
зависит от цветовой гаммы кухни и от бюджета)
Эскиз бесконечности• 05 мая 2015
Уже не стоит, они своё отжили. Посмотрите масса красивых вариантов
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D1...
Эскиз бесконечности• 05 мая 2015
автор Кнопкотык • 05 мая 2015
Мебель бледно оранжевая
Федорино Горе• 05 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
та да, льняные оно конечно. Но цены сейчас...
iriss-ka• 05 мая 2015
я повешала, мне нравиться
iriss-ka• 05 мая 2015
Кухня черно-белая, красные мелочи и шторы
inna.ilc• 05 мая 2015
У моей мамы висят. Очень практично, удобно открывать окна. Но повесили сразу две для густоты и оказались тяжеловатыми, нужен оч крепкий карниз. Из недостатков оч путается когда вешаете.
Ухахайкина• 05 мая 2015
вот неплохие варианты
kydesnica• 06 мая 2015
у меня на кухне черные шторы-нити,очень практично и удобно и красиво и думаю что не изживут себя шторы-нити так как интерпритировать можно с ними сколько угодно и с чем угодно.
Федорино Горе• 06 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
вот неплохие варианты
Всю жизнь думала, что ненавижу ламбрекены. И тут ваши фото...
Накладная• 29 мая 2015
а у меня такие как ни у кого нет:)) Все мои знакомые завидуют. Они в природе существуют в разных цветовых гаммах !!!