гражданинГрубиян• 05 мая 2015
что лучше для похудения?
Хочу уменьшить обьемы и похудеть..Соблюдаю диету.Заниматься с Джилиан не могу,болит спина и колени сильно..Посоветуйте комплекс упражнений или вид занятий в спортзале
гражданинГрубиян
• 05 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Пластырь на рот.
а тело тоже подтянеться?Я на ПП вообще то,но мыщцы от этого не укрепяться
Подтяжка• 05 мая 2015
Ответ дляДомашка
мне и без диет очень помог пилатес и стретчинг 3 РАЗА в неделю, только в воде я себя не ограничивала вообще
Подтяжка• 05 мая 2015
Ответ дляДомашка
через месяц пилатеса+стретчинга есть смысл добавить тренажерку, начинать занятия с орбитрека и заканчивать тоже на орбитреке, а между делать много подходов с небольшим весом (сведение/разведение с отягощением ног/рук в положении сидя)
гражданинГрубиян
• 05 мая 2015
Ответ дляElka18
Если при занятиях с Джилианн болят ноги(колени)-будьте осторожны-возможны неприятные последствия позже.Я себе повредила голеностопы-ходила с опухшими ногами 2 недели,а правое колено до сих пор счелкает при сгибании-разгибании.Активные занятия не всем подходят.
спасибо
гражданинГрубиян
• 05 мая 2015
Ответ дляJasper
система минус 60
это здоровое и разнообразное питание.
почитаю что это за программа..спасибо
гражданинГрубиян
• 05 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
спасибо!