Взгляд такой мужественный ..Случайно включила телик ,и оторваться было нереально ,лишь из за его роли.Оцените ,я права?
Цветов Мне срочно• 05 мая 2015
Ответ дляДля драки
Несчастный взгляд, в глазах мысль, я таких люблю тоже
А мысль ’где б занять и выпить’
По теме - ну вообще никакой, сорри, автор, что не в чем вас поддержать
Посчитала в мнете отзывы о нем ,многие Шефа смотрят только из за его роли ,особенно женщины,ему очень идут полковничьи погоны и сама форма)
Странно что многим не нравится ,очень странно.Крепкий ,сбитый,мужественный ,с таким не страшно думаю ,а роль в фильме просто без комментариев..
Цыбулька• 05 мая 2015
Ответ дляrauti
аааааааааа и мне нравиться брутальный самэц,единственное когда представляю его в домашней обстановке становится обычным мужиком...
ДинамоКит• 05 мая 2015
Ответ дляrauti
а что там может нравится? Расплывшаяся фигура или следы употребления алкоголя на лице? Не, такое мне не нравится.
No problems• 05 мая 2015
Ответ дляrauti
а нос такой безформенный алкашиный
Я натуралка• 05 мая 2015
Ответ дляrauti
Что вы несете..
удивлена что у него украинская фамилия, как по мне у него что то и восточное намешано
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляrauti
У Вас, что не тема: не в бровь, а в глаз.
Никакой мужчинка.
Трошки испитый.
Есть харизматичней.
То даша, то Вы, то вдвоем в теме.
Не обижайтесь, но реально.
Шашлыки, соседки, что вижу и пою. Не обижайтесь, но реально.
Никакой мужчинка.
Трошки испитый.
Есть харизматичней.
То даша, то Вы, то вдвоем в теме.
Не обижайтесь, но реально.
Я натуралка• 05 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Вообще не нравится, типичный русский обрюзгший мужик с обвисшими щеками .
с фамилией Чубченко?
ДинамоКит• 05 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
с фамилией Чубченко?
и что? Фамилия еще ни о чем не говорит.