rauti• 05 мая 2015

Как вам мужчина? Включила телевизор и подсела на фильм с его участием.Харизма п

Взгляд такой мужественный ..Случайно включила телик ,и оторваться было нереально ,лишь из за его роли.Оцените ,я права?
Пыхтелка• 05 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
мне не нра....мне мажор нра

Я натуралка• 05 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
и что? Фамилия еще ни о чем не говорит.
фамилия обычно говорит о многом, но у него внешность не славянская как ни крути
автор rauti • 05 мая 2015
Ответ дляNo problems
а нос такой безформенный алкашиный
Прекратите нести чушь
автор rauti • 05 мая 2015
Ответ дляNo problems
а нос такой безформенный алкашиный
Если бы был алкаш ,в инете обязательно хоть что то но было бы .
У кого такое было• 05 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А мысль ’где б занять и выпить’

По теме - ну вообще никакой, сорри, автор, что не в чем вас поддержать
Цитата:
А мысль ’где б занять и выпить’
автор rauti • 05 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Вообще не нравится, типичный русский обрюзгший мужик с обвисшими щеками .
А где обвисшие щеки то?
автор rauti • 05 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Ну на восточного не похож..
автор rauti • 05 мая 2015
Ответ дляНа границе
мне понравился ))
Смотрите шеф?))
Плакат с автографом зимы• 05 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Ага. Интересно, где там брутального самца увидели

Я натуралка• 05 мая 2015
а меня покорил Евгений Миллер из фильма ’Ленинград 46’ , хорош собой и глаза умные и действительно талантлив
автор rauti • 05 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
У Вас, что не тема: не в бровь, а в глаз.
Никакой мужчинка.
Трошки испитый.
Есть харизматичней.
То даша, то Вы, то вдвоем в теме.
Не обижайтесь, но реально.
Шашлыки, соседки, что вижу и пою. Не обижайтесь, но реально.
Странно,причём тут мои темы?причём шашлыки? Без обид ,но идиотизм.
Гуру троллинга• 05 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
точно на любителя хорошо выпить похож, наверное, актер и в жизни прикладывается
Налетчица Муся• 05 мая 2015
Ответ дляrauti
Да все, что вижу, то и говорю и абы что. Таке- взагали позагалям ничего конкретного.
Я натуралка• 05 мая 2015
Ответ дляrauti
Ну на восточного не похож..
еврейские корни Чубченка есть однозначно, на роль Тухачевского его четко подобрали
автор rauti • 05 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
Ещё раз говорю,на алкаша не похож
Если бы пил ,то в инете что то бы да просачилось
ДинамоКит• 05 мая 2015
Ответ дляrauti
Ещё раз говорю,на алкаша не похож
не алкаш, но любитель, видно по помятому фейсу
Пыхтелка• 05 мая 2015
мне нравится актёр Джерард Батлер (фильм ’Законопослушный гражданин’)
КондуктЕр тролейбуса• 05 мая 2015
Ответ дляrauti
Ещё раз говорю,на алкаша не похож
А если выяснится все-таки, что пьющий - все, смотреть фильм больше не будете, вся симпатия улетучится?
No problems• 05 мая 2015
Ответ дляrauti
Ещё раз говорю,на алкаша не похож
АЛКАШНЯ ЕЩЕ ТА ПО ВИДУ

No problems• 05 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
ИЗ ВСЕГО ФИЛЬМА ЗАКОНОПОСЛУШНІЙ НИ ФИГА НЕ ПОМНЮ ТОКО ЧТО ТАМ БІЛ ГОЛІЙ БАТЛЕР В КАДРЕ
Пыхтелка• 05 мая 2015
Ответ дляNo problems
классный фильм. Он во многих фильмах снимался, мне этот очень понравился и запомнился )
No problems• 05 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
А МНЕ С НИМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРО БЕОВУЛЬФА
Ангелочек с рожками• 05 мая 2015
А мне нравится, на папу моего похож. Сериал не смотрю, но актера видела. Учитывая, что ему 47 лет, выглядит отлично. Дамочки, которые тут обсуждают, покажите фото своих 47летних мужей, у которых нигде и ничего не обвисло, прям интересно стало.... что ни тема, то все дамы сплошные топ-модели, живущие с мужьями-футболистами, на космические зарплаты... что вы все делаете на советчице?
Tania19• 05 мая 2015
А мені подобається,мій типаж
No problems• 05 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
В ОБРАЗЕ МНЕ НРА
Аноним Первый• 05 мая 2015
Неприятный, и взгляд тяжелый такой. Не нравится
Tania19• 05 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
І на мого тата теж дуже схожий))
автор rauti • 05 мая 2015
Ответ дляTania19
А мені подобається,мій типаж
автор rauti • 05 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
Взгляд да ,тяжёлый и мужественный
Tania19• 05 мая 2015
Ответ дляNo problems
В ОБРАЗЕ МНЕ НРА
Це вже щось з області фантастики))