Фантазерша• 05 мая 2015
Как именно снимается налог с депозита?
У меня накопительный депозит. при возможности 200-300 грн. туда забрасываю. Тысяч 6 там сейчас. Как я должна налог заплатить с этого?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2015
налог удерживают с % , которые вам Банк должен начислить в конце каждого месяца, вот с той суммы и удерживают с Вас автоматом и вам ничего не нужно делать
Фантазерша
• 05 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Банк сам снимает, Вам ничего платить не нужно.
каак часто? и какой там налог? если в год мне поступает около 600 гривен? ( это ж копейки) но эти копейки банк и снимет наверное?
Фантазерша
• 05 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ааа, тоесть смс-ка приходит там 50 гривен допустим, то они уже и заплатили налог?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2015
Ответ дляФантазерша
вам приходят ваши чистые %, налог уже забран, по идеи так)
Фантазерша
• 05 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
очень доступно. спасибо
Попавший сюда волею инета• 05 мая 2015
снимается где то в пределах 21%...и кстати,сейчас акция в Приватбанке,там они сами будут оплачивать этот налог.
Японский Городовой• 05 мая 2015
возьмите выписку в банке по вашему счету, там будет указана каждая операция, с датой, временем, суммой и назначением платежа, в том числе и налогом