Мама Карло• 05 мая 2015
Кто давал ребенку ХОЛОСАС?
Как вам?Аллергии не было?Как эффект?При каких болезнях вам его приписывали?
freedom_2015• 05 мая 2015
нам пенку с ним делали +корень солодки (обещали повышение иммунитета и как успокаивающее,только говорили покупать Умань,другой даже не принимали
Цикавенная• 05 мая 2015
Мы давали, для нормализации стула вместе с Креоном. Загиб желчного на УЗИ и в диагнозе написали дискинезия желчных путей, по этому и пили. Но особых результатов не заметили.
Работать надо• 05 мая 2015
мы пока пьем для аппетита. Уже недельку где-то, на вкус очень приятный (обычный шиповник)
Мечты сбываются• 05 мая 2015
Аллергии не было. Врач выписал сыну. Проблемы с печенью (возрастные), так нам объяснила врач, пропили - все нормально!!!
СиренаФеоктистовна• 05 мая 2015
Я принимала, как желчегонное, но мне стало плохо, темп. до 39 поднялась, т.к. оказалось,что он желчь погнал, а у меня желчный перекручен был