Куратор дебошей• 05 мая 2015
Обезболивающее при переломе
Сын сломал палец на ноге, в 3 часа выпил две таблетки ибупрома (ибупрофен), нога болит((((
Что выпить на ночь, чтоб хоть поспал спокойно? Сыну 15.
На границе• 05 мая 2015
Возможно купите ему обезболивающий спрей. И побрызгайте пальчик. Он заморозит боль.
Куратор дебошей
• 05 мая 2015
Ответ дляНа границе
Так в гипсе уже, не подберёшься к этому пальцу(
Куратор дебошей
• 05 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
нимесил в пакетеке
О, спасибо! Совсем вылетел из головы, мне стоматолог назначал - всегда помогал. Надеюсь, и при переломе поможет.
Неновая почта• 05 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я на ноге сломала мизинец-помогло...не ломайтесь!!!!!!!1
Шопингмонстр• 05 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
мне кроме нимесила еще и таблетки серрата прописывал травматолог
Кубик Рубика• 05 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А нам еще доктор сказал 2 суток каждые 2-3 часа прикладывать замороженную воду в баклажке, чтобы не было отека... у нас перелом руки был....