АБВГДэшница• 05 мая 2015
Вы сами сдавали на права? Это реально?
АБВГДэшница
• 05 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Покупала,к сожалению.
а почему? Сами пытались сдавать или нет?
АБВГДэшница
• 05 мая 2015
Если реально, то напишите в какой автошколе? Просто говорят, что в школах валят специально
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2015
Конечно реально, сама сдала! На сайте гаи.орг есть все билеты, очень помогли в подготовке к теории, а ещё в инете много классных ’стишком’ для заучивания правил. ’Если палка смотрит в рот это правый поворот, если палка смотрит в лево - ты на дороге королева (езжай в любую сторону)’ (это про регулировщика) =))))))))))))))
Мурзилка• 05 мая 2015
теорию сама и в автошколе и в мрэо, а вождение завалили во 2 инстанции... пришлось не самой)))
Кумушка• 05 мая 2015
Вождение сама, а теорию : у нас в Гаи тесты были - вопросов куча - времени мало - сразу сказали, кто не хочет на 2 круг - платить - платили все, и после прохождения тестов оказалось не зря - никто из группы, как и сам учитель тесты пройти не успели :))) Сказали так всегда :)))
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2015
Как самой сдать в Борисполе? там же не реально. Все мои знакомые только за бабосы. Может в Киеве более реально самому
УраганнаЯ• 05 мая 2015
Сдавала в Киеве. Учила конспекты и тренировалась теорию на готовых билетах киевской и харьковской версией, покупала диск на Петровке. Вождение сдавала на Туполева на их площадке в 3 этапа: разворот в три приема, остановка на горке и движение с ручника и заезд в гараж задним ходом. Но у меня мой жигуль закипал несколько раз так я его выжимала. И все сдала с первого раза. Специально никто не валил, но из 15 человек в нашей группе сдала я одна, а остальные сразу платили, не заморачиваясь, хотя это не правильно. Попробуйте сначала сдать сами, заплатить всегда успеете.
Удачи
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2015
Тесты одинаковые по все Украине, не могут они быть где-то легче, а где-то сложнее
Веснушка• 05 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Я сдавала в 2004 году и было две версии на диске. Вы думаете я обманываю?
Муж сдавал месяц назад и долго ’удивлялся’, как же это он без единой ошибки сдал, пока не обьяснили.
Веснушка• 05 мая 2015
Так что вот так сейчас сдается, прога на компе ’монтируется’ под клиента, а пока не сдал теорию - не допустят к вождению.
Козяка-маляка• 05 мая 2015
я сдавала в 2013 году.теорию сдала сама без единой ошибки,практики накатала 38 часов,была лучшей из группы и не сдала,все проехала без ошибок,и не сдала,и со мной еще шестеро таких было.и всем пришлось платить.разница только в цене была.за все 1500,а если теорию сама сдала ,то 800 грн
Ло Шарик• 05 мая 2015
сдала не сама, после второй заваленной мною теории (хотя я учила, но мне попадались вопросы про дурацкую гужевую повозку и прочий бред) мне очень прозрачно намекнули, что, мол, зачем тебе ходить и каждый раз платить за пересдачу, ведь есть возможность заплатить и не мучиться, что я и сделала) в 2010 году получила права, но не считаю, что они ’куплены’, т.к. самостоятельное прохождение не является показателем того, что на дороге ты будешь аккуратным водителем. В том случае мне просто посодействовали, а реально учиться (тому, чего в автошколе не учат) пришлось учиться самостоятельно))
Я против покупки прав БЕЗ обучения (теория и практика), а так ничего не имею против, если есть возможность.
Ло Шарик• 05 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
не выросли как-то цены с 2010 года, а наоброт - я заплатила 200$ за теорию-практику
Козяка-маляка• 05 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
ну я сдавала в маленьком городе,наверно от этого тоже такса зависит
Ло Шарик• 05 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
логично) это я про Киев
Козяка-маляка• 05 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
логично) это я про Киев
ну в Киеве на тот момент 2500 было все вместе и без теории 1600.тогда курс 8 был
Ло Шарик• 05 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
боюсь представить за сколько в этом году принимают в ряды юных автомобилистов)))
Козяка-маляка• 05 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
вот этого я вам не скажу)знаю что в Броварах за все в январе было 1700