Мотористка• 05 мая 2015
мошейники!!!!
Девочки, кто помнит названия сайтов с именами и тнлефонами мошейников и аферистов? Киньте ссвлочкой.
Губы рыбы• 05 мая 2015
Ответ дляХачапууури
гугл в помощь, мы не знаем такого слова!
Так Гугл тоже не знает мошеЙников. Я уже думала, что такого вопроса не встречу. МошеЙники рулят
сама себе прекрасная• 05 мая 2015
автор, вы после этой темки просто обязаны зарубить себе на носу как правильно пишутся эти мошейники
Уси Пуси• 05 мая 2015
Ёлки-палки,ну,почему мошеЙники?Ладно уже с одним ’н’...
До слёз...ржунимагу
сама себе прекрасная• 05 мая 2015
а по теме - зачем сайт? нужный вам телефон в гугле высветится (если его в инете когда то отмечали)
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
это писец