Деловитая• 05 мая 2015

Есть ли еще такие, как мы???((( КАША из бутылки растворимая почти в три года

Плюс педиатр посоветовала смесь тройку купить, чтобы не давать молоко( Бабушки ругают, а начала давать козье по их совету - жутчайший запор, ребенок измучился. Каши хотя бы с молочным компонентом и сбалансированы. И хоть как-то молоко ребенок получает.
Кастрюлька• 05 мая 2015
засыпали с ней

Умничка-помощничка• 05 мая 2015
Ответ дляДеловитая
я выше написа ла - иначе ни йогурт, ни кашу не впихнуть в нашем случае, а вообще сосательный рефлекс у некоторых детей угасает поздно
Вы наверное просто грудью не кормили или как?
автор Деловитая • 05 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Она в пачке. Friso junior.
Смесь ест 2 раза в неделю по 300 мл (больше любит каши), поэтому хватает на долго.

Я еще в 2 года срезала соску на бутылке, все равно что через трубочку сосет (без усилий). Каши делаю жидковатые. Нам удобно. Утром сделала за 2 минуты и перед садом утром дала. С просонья ложкой поесть не уговоришь. Нам в сад надо ехать 30-40 минут.
фрисо, спасибо. я тоже дырку прорезала в авентовской соске)
муха в кедах• 05 мая 2015
Ответ дляВбигудях
До трех нельзя,кальций вымывает с организма ребенка.
первый раз такое слышу.....а куда же сам кальций из молока то делся?
автор Деловитая • 05 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
до года
Стервочка• 05 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Из бутылки?
Да, из бутылки.
Летчица• 05 мая 2015
Мы такие, сыну 08.06. будет 3 года до сих пор пьет смесь вместо молока, до 2,5 пил нан, сейчас нан уже не можем потянуть, покупаем млыш.
Я_поехала• 05 мая 2015
моему 3,6. пьем на ночь кашу раствориму из поильника из трубочки. и пусть. я не переживаю. хочет человек)
Умничка-помощничка• 05 мая 2015
Ответ дляДеловитая
до года
А потом когда отлучали от груди, приучили к бутылке? Я вот теперь после Вашей темы тоже задумалась о таком)) мы еще кушаем сисю (нам 1.4)

Вбигудях• 05 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
почитайте Комаровского он подробно объясняет куда
ЛеськаЯ• 05 мая 2015
нашей тоже почти три, с утра кашу и перед сном, молоко не пьет, не магазинное не домашнее, так что пускай кашку с соски ест)))
ПИПИКНУТАЯ• 05 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Ну да, ну да... он же гуру, ёпта
автор Деловитая • 05 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Какую кашку пьет? И смесь?
У меня ребенок плохо ест, может предложу
Нестле, Помогайка в основном. Сейчас йогуртную купила, но она плохо разводится, еще милупа хорошо идет. Смесь педиатр советует нан или нутрилон. Я как цену увидела - удивилась)))
Дедуськина бабуська• 05 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Какую кашку пьет? И смесь?
я беру нестле безмолочные (гречка, 5 злаков,)и разводы их на смеси, молочные не беру, у них состав мне не нравится. На ночь смесь всегда, любит. И мы малоежки, он ест все но 2-3ложки не больше, так что доктором я позволяю себе не запихивать в ребенка еду в течении дня насильно))
ЛеськаЯ• 05 мая 2015
кто то пробовал кашу Малюк цена до 30гр
Накладная• 05 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
и мне не нравятся молочные коробочные каши, тоже разводила безмолочные на смеси.
Автор, советую Нестожен по соотношению цена-качество, чередуйте с кашками
Дедуськина бабуська• 05 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А грудью Вы не кормили? Просто у нас вообще каши только ложкой, вот и интересный вопрос мне стал) а насчет пустышки, меня тоже все позорили, что в 1.2 еще с пустышкой, но казались от нее вроде безболезненно)
Цитата:
А грудью Вы не кормили? Просто у нас вообще каши только ложкой, вот и интересный вопрос мне стал) а насчет пустышки, меня тоже все позорили, что в 1.2 еще с пустышкой, но казались от нее вроде безболезненно)[/cit
До 6 типа месяцев был грудным, но это было что то, это я с ним эти полгода почти что провалялась в кровати и он всегда ел, но молока больше не становилось нифига, да и сам процесс его не вдохновляет, что ли
Стервочка• 05 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Моя любит только овсяную с персиком или курагой Беби или овсяные Нестле. Остальные детские каши не ест. Помогайка и йогуртовая для бутылки не подходят, они комками берутся и в них куски ягод, которые застревают в соске (у нас 7-8 мм в диаматре, и то застревают).
Обычные каши (гручка, рис, кус-кус) - ест только без молока. Варить на молоке бесполезно, не ест.
leslyk• 05 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
карапузу 2,1 и не могу отучить от пустышки....это самое драгоценное для него.

Попижёновна• 06 мая 2015
Ответ дляВбигудях
до года вымывает. после года работа почек постепенно меняется. но у некоторых детей чуть дольше бывает.
автор Деловитая • 06 мая 2015
Ответ дляleslyk
и мой такой же. Купила соску до трех лет, огромную и не разгрызается
Барышня_Смольный• 06 мая 2015
нам 4 года кашу манную перед сном из бутылки не считаю это проблемой, все остальное как все из обычной посуды...