Тумба-юмба• 05 мая 2015

Сходила на свидание- такое разочарование(( А у Вас были такие свидания?

С виду нормальный мужчина,а пригласил в парк гулять....потом я ещё и кофе за свои деньги купила и ему и себе)))Прошу заметить просто в парке купила,в кафе даже никто не приглашал. Ещё и на такси до дама подвезла(мне ведь по пути))) Это кошмар... так мерзко чувствую себя. А ему очень понравилось-пишет,звонит ,спрашивает всё ли хорошо...)))

А какие у вас были самые плохие свидания?
Повелительница лампочек• 06 мая 2015
Ответ дляТома_Да
Ну да , у вас получилась классика по Жванецкому: ’Вот все говорят - француженка, француженка, а я говорю - нет нашей бабы лучше. К той и так и этак, и тюти - мути... нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя!’...
Бомба!:))) Мудрейший человек!
Трусиковед• 06 мая 2015
А если в общении он был нормальным, может дать ему еще один шанс? На втором все станет предельно ясно. Первое свидание не показатель, иногда люди на нем ведут себя не естесственно, кажутся хамами или жлобами, чересчур волнуются. Особенно застенчивые люди.Почитайте -
http://miss-tramell.livejournal.com/698612.html?pa...
Плету интриги• 06 мая 2015
Уверенна, что жлоб был в жизни трети девушек минимум ), из практики моей подружки самый мой любимый перл, это когда на свидании мч ( на дорогой иномарке, своей ), предложил ей жевачку, она согласилась, он достал dublemint и спросил: тебе целую пластину или половину ? Занавес .
Трусиковед• 06 мая 2015
ЕлькиПальки• 06 мая 2015
бывало конечно обыдно, когда долго общаешся с человеком, все классно, и тем общах много и разговор вяжется и фотки у него классные, ну все класс, а потом увидешь в живую и капец((((
Налетчица Муся• 06 мая 2015
Ответ дляAteya
а я еще вспомнила, как с подругой наблюдала за свиданием, только там было все наоборот..причем мы так поняли, что 100% они в инете познакомились и первый раз встретились. Сидели в кафе, два угловых столика один к одному , тоесть мне как раз в профиль рядом..я не люблю вообще за кем-то наблюдать..но нам сразу бросилось в глаза, когда им на двоих принесли огромнейшую пиццу, потом что-то в горшочке, потом еще какое-то блюдо и все доносили..и вот аут, все ставят девушке, а потом приносят еще блюдо и официант ставит парню, а он говорит ’нет. это туда’, ну то есть тоже девушке) потом услышали фразц как он сказал ’первое впечатление бывает обманчиво’..они реально сидели молчали, она ела, он что-то пил и там одна тарелка у него..а она ела как слон, честное слово, кучу всего. Причем девочка на вид симпатичная, лицо красивое, а вот фигура полненькая..по лицу так не сказать) но факт поведения..и что самое в конце..он достает под столом из кармана джинс денги свернутые и разворачивает пересчитывает..причем там была просто стопка денег, он не на показ считал, но нам сбоку было прямо видно) а девушке нет..видно боялся что еще не хватит на это все:) конечно понято, что парень не жлоб должен быть..по нему и не скажешь, но блин придти на свиданку и заказать около 5 вторых блюд(не знаю были ли потом еще десерты, мы уже ушли первые) и молча сидеть нямать омноном..но думаю он тоже запомнил эту встречу:)
Вы так классно и смешно все описали, что я как будто рядом сидела с вами)))
Ateya• 06 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
спасибо))) потому что это и в жизни было очень уморительно..вроде и не красиво наблюдать и тд.но реально первый раз такое видела, не возможно было отвлечься:) действительно очень смешно, особенно выражение лица парня и то, как девушка все быстро и с аппетитом хрумала) мы даже придумали с подружкой свою версию ’детективную’,а вдруг она так знакомится в инете и за их счет ходит в рестораны кушать, продуманная женщина:))))ну это конечно только теория)
ЕлькиПальки• 06 мая 2015
у меня кстати глаз наметан на свидания, я тоже часто замечаю когда у людей реально встреча в слепую была:))
Плету интриги• 06 мая 2015
Знакомый с Днепра познакомился на мамбе с девушкой из Запорожья, перся к ней на свидание час на машине, пришла очень упитанная девочка, фото на сайте было лет пять назад, где ей было лет 17), она с ходу заявила на свидании что хочет в мак, и там нагребла как в последний раз), жуткое разочарование, обман с фото, жадность девушки, она потом в машине еще целоваться лезла к парню этому ). С тех пор он в Запорожье ни ногой ))
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2015
Меня пригласил на свидание однокурсник. В бильярд. Сходу предложил пить водку. Я отказалась, пила пиво. Сыграли несколько партий в американку. Домой он предложил пройтись, а я на каблуках. Кабак этот был возле метро Дарница, а живу я на Лесной (идти три остановки). Доковыляла я до Черниговской и грю - все не могу, пошли на метро. А он меня давай уговаривать еще пройтись, у меня уже ноги отваливаются, я иду к метро и тут он признается что нет денег на проезд. Я попросила у тетеньки нас пропустить, объяснила, что денег нету, она нас пропустила.

Когда с мужем встречались, он первые пол месяца дарил цветы и подарки и в кафе водил, а вторые пол месяца гуляли по заснеженным морозным улицам )) и так на всю жизнь и осталось - абсолютно не умеет распределять бюджет, что заработает сразу спускает, а потом лапу сосет ))
Налетчица Муся• 06 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Да, действительно, почему мы только о себе думаем? Ребятам тоже разные нежданчики на свиданиях встречались
Бубль Гум)• 06 мая 2015
Много такого было, всего и неупомнишь..помню, раз на первое свидание МЧ с папой пришёл, престарелым дедком таким, хотели меня в гости зазвать, мол, мамка наготовила. ХЗ, или женить сына срочно надо было, или извращенцы какие...Но я возмутилась, как так, с первого свидания домой - ни-ни, и все тут. А свидание у кинотеатра было, как раз премьера ’Американского пирога’. Анонсов в то время не было, кто ж знал, о чем фильм:-) Решили в кино пойти, и папулька с нами:-) Во наржалась я с дедовой реакции на чудо голливудское, нда..МЧ проводил, след.свидание назначил, но что-то не получилось у меня, мобильных в то время не было, да и МЧ так себе, бухгалтер за 30. Но когда случайно потом встретила его в транспорте, пришлось выходить, не могла смех свой истерический унять (да и сейчас хи-хи), вспоминая дедульку в кино:-)
Намакушка• 06 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Это как? Вы что, от ’претендента’ сразу после знакомства забеременели? О___О
Ну.....не сразу) Но быстро) Очень счастлива))
Бабка-ежика• 06 мая 2015
у меня с мужем бала история...жила я в бортничах, он пригласил меня на концерт какойто..он затянулся... успели на метро... он провел меня до Харьковской... от туда маршрутки ходят на бортничи... денег на такси не предложил.. а маршрутки не ходят уже... а мне студентке было стыдно признаться что в кармане 15 грн... короче с харьковской пеша в бортничи шла... темень.. срашно... естность малознакомая... так как приезжая еще была... первый год в киеве... кароче 2 часа минимум шлепала на шпильке... всомню-вздрогну
Птица секретарь• 06 мая 2015
Девчата, а у меня типа кадр был...вместе ходили в Метро, покупали продукты, так он говорил, что у него налички не хватит, поэтому я своей карточкой расплачивалась, а он какие-то скидки на след. покупки зарабатывал, копил их, а потом сидел и высчитывал в чеке, сколько мне отдать.
И это человеку 35 лет...
А ’гуляли’-стыдно сказать-в его машине сидели на заднем сидении...
На мой день рождения прислал мне фотографию-сфоткал в бокале розу....
Утром в его квартире завтракать не предложил, сделал себе судочки на работу, попил кофе и пошли...
Где была моя голова, стыдно до сих пор...такого жлобства я никогда не видела до этого.
Пиона• 06 мая 2015
Познакомилась я когда-то в юности, в начале 2000-х в чате Bizzare (вроде бы правильное название? :)) с парнем, пригласил он меня на свидание. Встретились возле метро Крещатик, погуляли (а была уже глубокая осень), я замерзла, ну он и пригласил меня в кафе. И кафе ж нашел самое дешевое, генделык какой-то. В закоулках домов. Я даже и не знала, что в центре могут быть такие убогие кафешки. Ну да ладно. Зашли, сели. Чашка мне там запомнилась, надбитая. Смотрю, как-то он напряженно себя ведет. Но я была девочка скромная, не наглела никогда и манеры разводить парней на деньги у меня не было. Поэтому, когда я заказала себе всего лишь чай, он так обрадовался, прям как ребенок, что скрыть эту радость было очень сложно. При этом он все время трындел про свою бывшую жену и тещу, какие-то обидки на них... Ну, подумала я, это тяжелый случай. И решила потихоньку встречу завершать и линять. Когда принесли счет, я чисто по приколу решила предложить заплатить за свой чай. Девочки, как он обрадовался! Засиял прямо весь и сказал: ’Мне так нравится, когда девушка сама за себя платит!’ Я улыбнулась в ответ и на этом мы попрощались. Ну и естественно, я его поставила в игнор. А потом он стал осаждать меня письмами, которые были похожи на бред сумасшедшего из 6 палаты. И про то, что он уж было подумал, что нашел своего человека, и что мы с ним на одной волне, а я такая скотина пропала и не отвечаю, и еще черти знает какой бред там был написан. Так что это свидание у меня намбер 1 по жлобству.
А еще у меня было ’быдляческое свидание’. Это когда моя мама подарила 2 пригласительных на вечер камерной музыки в крутой на то время ночной клуб ’Динамо Люкс’, чтобы я сходила с парнем. Про то, что там дресс-код, парень был предупрежден заранее. Я в вечернем платье, вся такая красивая. Он. Приперся. В джинсах, кроссовках и кожаной потертой курточке! Вот вид такой был, будто во дворе только что семки лузгал, и тут решил на концерт попасть. Прелесть!И конечно же, меня пропускают, а ему говорят STOP. Пришлось мне разворачиваться и топать с ним в какую-то дешевую кафешку. Хотя он и предлагал, чтобы я одна пошла, а он бы меня подождал под дверями :) Вечер был безнадежно испорчен. Еще хотя бы потому, что в то время мы жили не богато, и попасть в такой клуб с концертом и фуршетом, было редкостью.
Бывшая блондинка• 06 мая 2015
Ответ дляannetta888
охохо... со мной тоже в студенческие годы было...
придумала, что надо срочно куда-то идти.
говорю - ну, все пока и помчалась
вы бы видели

а и еще вспоминаю. купили нам с подружкой мороженко самое дешевое, а себе - на палочке
Ateya• 06 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
И это человеку 35 лет...
и смех и грех:)))) мда.. как не крути, а жлобство это именно черта характера, такая же , как зависть, лживость и все остальное..и это конечно тяжко, когда мужчина жадный, очень даже..
Алгонавт• 06 мая 2015
Заснула во время секса. Трезвая.
Думы мои думы• 06 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
и у меня такое бывало( часами по телефонуу болтали,цветы мне на работе присылал, а встретились и что-то не то.
Миззери• 06 мая 2015
У меня было, встретилась с парнем, гуляем и тут он покупает шоеолад черный, я говорю что люблю молочный на что он спокойно отвечает что это для племяшки.
К подруге пришел ухажер в гомти с кульком в котором была жменька конфет коровка, которые он ел С чаем а потом забрал оставшиеся с собой))
PORKA• 06 мая 2015
ну скажите, что он Вам ооочень понравился, аж до такой степени своими ухаживаниями и непосредственностью, что чувствуете, что во время секса он тоже откажется быть мужчиной и что вы уже выбираете для него страпон
Пы Сы как я не люблю таких ’мужчин’, это капеееец
Бедная Лиза• 06 мая 2015
Первый раз пошли с парнем гулять одни ( свидание),потом в гости ... так он в магазине ’ У тебя есть деньги заплатишь..у меня не хватает ? ’ Ну все думаю жлоб... но заплатила
Уже 6 лет вместе Все таки не жлоб оказался ))
Алгонавт• 06 мая 2015
Ответ дляAteya
оказываетя не у меня одной был ’детектив подьездный’:) познакомились от метро, пошел провожать до дома, рассказывал..да что только не рассказывал, что он актером хочет быть, на массовки ходит..главное так захватывающе все говорил, а меня особо ни о чем и не спросил) дошли до дома, взял мой номер , попрощались. ну думаю все. Ровно через день в двери звонок, моя мама идет к глазку, спрашивает ’кто?’ там что=то пробубнели она не поняла и решила, что ошиблись, не открыла. Через час звонит нам соседка в дверь, говорит у вас тут цветок лежит, под дверь лежала одна красная розочка, мама не поняла прикола, пошла ее выбросила, совсем другие мылси появились..а потом прикол соседка говорит, это млаьчик какой-то приходил и он у соседей нескольких тупо звонил в дверь и спрашивал ’где живет беленькая девочка Даша?’ мол на каком этажа и квартира и кто-то ему ответил (большинство соседей старожили, меня с детства знают)...а вечером мне пришла смс ’Не хорошо так поступать!’. видно решил,ч то я ему специально не открыла!:)) аахаха..я была в ауте, ну блин, незнакомый парень приходит к тебе домой с цветком..вот чего он ждал? заходи дарогой, выпьем чаю..тем более он не знал сама я живу. с родителями, это как минимум не вежливо просто. Хотя возможно это романтик какой-то эпохи запаздалый, но это точно не по мне:)
Оу, цветы.. Мне как-то знакомый из чата (откуда-то с севера) заказал цветы на день Валентина. Охапку красных роз, принес курьер в офис. Он адрес спрашивал, но под другим предлогом, да и намного раньше.. В шоке была не только я, в 2000 году это еще была редкость )
Пиона• 06 мая 2015
А еще один решил сразить меня наповал тем, что в 9 утра позвонил мне и срочно назначил встречу возле метро Минская через час, то есть на 10 утра, причем слезно просил, что это очень важно. А я сова, люблю по субботам поспать подольше. Но что поделаешь, раз человек говорит, что это очень важно! Собираюсь, чертыхаясь про себя, еду. Приезжаю, идет мне навстречу чудо это с какой-то длинной коробкой. - На, говорит, это тебе! Открываю, а там - мамадарагая! Картонная коробка, а в ней проделаны дырочки и в дырочки воткнуты головки от роз. Причем 42. Четное количество :) И все это так кустарно сделано! И вот смотрю я во все глаза на это ’великолепие’, а в голове один вопрос вертится ’На х..я?’
ЕлькиПальки• 06 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
ага, как раз там в начале марта маньяк женщину убил!! ох девочки!!! всегда должна быть страховая сумма на такси и на расплатиться в ресторане или кафешке, придурков хватает
Карусель-весель• 06 мая 2015
Было и у меня когда-то. Гуляли мы вчетвером - я, мой типа кавалер, подруга и её парень. И тут мой говорит:’Так сока захотелось’. Пошел, купил себе, и смачно попивал его весь вечер. А мне не положено было. Жадная козлина.
Бабка-ежика• 06 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну мне лет 16 то было... денег не было особых на такси кататьсся.. всегда к 11 дома была... мужу 24...
я тогда пуганой немножко была первый год в киеве... всего стеснялась
место где лес - перебежками проходило... думала уписяюсь...
а сейчас вот год в браке...пять лет совместной жизни... не моу сказать что жлоб... но и лишний раз не предложи чтото... но все равно люблю его нежно
ЕлькиПальки• 06 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
тут кстати да, у меня брат так, типа экономный, лишний раз в ресторан не пойдет, но квартиры, ремонты, отдыхи заграничные, все жене обеспечивает
Бабка-ежика• 06 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
мы в рестораны сейчас ходим... ремонты и мебель по мере воможности... вот сегодня впервые предложил помаду купить... вот с этим у него туговато...
я конено тьфу-тьфу сама могу себе позволить...