Трактор Вика• 06 мая 2015
Предсказание для Донбасса после 9 мая
Очень много читаю политологов...Все как один говорят,что после 9 мая боевики начнут наступать во всех направлениях.
Девушки-ясновидящие,что говорят звезды?может кто-то что-то слышал по этому поводу...давайте поделимся информацией.
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляХод конём
почему невнимательно читали????
там же четко все!
в прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI.
там же четко все!
почему невнимательно? я прочитала,у меня вопрос-вы сами видели? Я не видела,хочу посмотреть,как найти? что за передача была? как называется? Я,после того как подруга меня уверяла что януковича камнями закидали,всегда задаю такой вопрос-сами видели?Понятно что это не всему подходит(войну например я не видела,но она есть),спрашиваю без фанатизма, в данном случае открытый источник,но я пока не слышала такого ни от кого,сомневаюсь пока что.
Трактор Вика
• 06 мая 2015
Ауууу!!Девочки,кто хочет подискутировать Вам в единую тему путь!
Ход конём• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
ютьюб вам в помощь))))
Бяки-козяки• 06 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Странно как. Везде, куда Раша сунула свой пятак, везде правительства тех стран убивали своих мирных граждан. И одна Россия всех спасала от ’фашистских’ правительств, откусывая кусок территории. Как-то сценарий один и тот же - и в Грузии, и в Приднестровье, и в Южной Осетии, и в Абхазии. Теперь Донбасс. Совпадение? Не думаю. Хоть бы методичку поменяли кремлёвские шакалы. Не понятно, как кто-то ещё верит во всю эту чухню с российскими защитниками и ’фашистскими’ правительствами
а я например смотрю что куда Америка свой нос сунула-везде война
но да ладно
спокойной ночи!
но да ладно
спокойной ночи!
Черепаха Тортила• 06 мая 2015
как по мне - ничего хорошего не будет(( даже если война и закончится в этом году - еще лет 5 будут отголоски и провокации, так мне знакомая рассказывала из Приднестровья, так там воевали не так долго как у нас. И в Приднестровье и в Молдавии сейчас жизнь - не сахар: в первом нестабильность, во второй - нищета и все бегут. Похоже что это ждет Украину - сценарий один.
Черепаха Тортила• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
но да ладно
спокойной ночи!
но да ладно
спокойной ночи!
Война? поначалу война. а потом страны поднимаются и процветают как Япония или эмираты
Вика Данилевская• 06 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
А зачем вы деньги брали, а теперь недовольны?
Не брали,в том и суть.А пол города моего ездило,в прошлом шахтерского-20 шахт было и теперь каждый 4 безработный!И это официальная статистика!И в городе работают бары,аптеки и супермаркеты.И все!!!А,и рынок..
На паровозе• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
но да ладно
спокойной ночи!
но да ладно
спокойной ночи!
А, так это над Крымом и Донбассом американские флаги везде развиваются? Значит я ошиблась, невнимательно следила
Бяки-козяки• 06 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой не смешите)))не сравнивайте Эмираты с их запасами и Японию с Украиной.Украина нужна как пешка в разжигании войны с Россией.война двух стран гигантов и все.вы вообще ни кому не нужны,как и я в принципе тоже
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляХод конём
ютьюб вам в помощь))))
тю,это 3 месяца назд было. Прикольно как человеку можно внушить то,чего на самом деле не было.Дословно сказано-кто привёл ситуацию на Востоке?...я відчував що там починається війна...це можна було задушити однією рукою.....- а подписано в названии кто развязал войну
какие же вы внушаемые.....
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
А как Вы сравниваете Крым и Донбасс? Это совершенно разные ситуации в военно-стратегическом, историческом и политическом смыслаз.
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
у вас комплекс меншовартості. А надо реально смотреть на вещи,у нас очень много добра есть,и мы вторая по величине страна в Европе, и то,после России.С выходом к морю,с чернозёмом,зерном и работящими людьми.У нас море потенциала.Так что не надо сказки очередные,идите уже спать.
На паровозе• 06 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Смысл может и разный, результат тот же.
Бяки-козяки• 06 мая 2015
всем доброй ночи!начался бред и убеждение...фее
вообще не особо понимаю всех этих разглагольствований если честно!
вы политики?-нет
если врачи-лечите
педагоги-учите
а мамы-то воспитывайте своих детей
нефиг тут промывать кому-то мозги своими убеждениями
у каждого они свои.никогда ни кому ни чего не докажете!
вы политики?-нет
если врачи-лечите
педагоги-учите
а мамы-то воспитывайте своих детей
Простоваля• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
но да ладно
спокойной ночи!
но да ладно
спокойной ночи!
Мда, я вот тоже думаю - лучше бы донецкие кричали: Обама прийди-защити и флагами звездно-полосатыми махали.
В Штатах и уровень жизни получше и права человеков всяких соблюдаются.
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
странная позиция
.Территория она и есть территория.Какая разница какая там история,это Украина и всё.Особенно политический смысл,ну как это он вам был совершенно другой от Донбасса?????
На паровозе• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Мойша, а вы знаете, что Америка воюет с Pосcией?
- ойвей! и где?
- на территории Украины!
- и какие потери?
- у русcких убито 5 тысяч и сотни бронетехники!
- а у американцев?
- а они на..бали русcких и не пришли на войну!
- ойвей! и где?
- на территории Украины!
- и какие потери?
- а у американцев?
Бяки-козяки• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Простоваля• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
странная позиция
Разница есть - Крым имеет для России стратегическое значение, флот опять же, а Донецк так - буферная зона, никто никуда их присоединять не собирался, а только чтобы Украину побаламутить, в тонусе подержать, да поторговаться.
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
вы какое-то другое укро-сми смотрите
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляПростоваля
а дорога на Крым? Присоединять я и не говорю,Приднестровье и Абхазия тоже не присоединены,но это не мешает им быть военными базами для России,и свою задачу о дестабилизации стран они выполнили.
Простоваля• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Если следовать вашей логике, то нужно почувствовать себя уж скорее в земле, чем на ней. В общем - все херово - ложись и умирай.
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Смысл может и разный, результат тот же.
Нет. России Донбасс не нужен. И Россия сейчас как ни кто другой заинтересована в том, что бы на Донбассе все успокоилось. А в ситуации с Крымом все к этому шло еще с 2002 года (могу ошибаться на год-два).
Простоваля• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ну дорога еще возможно, но все равно не настолько стратегично, как Крым.
Черепаха Тортила• 06 мая 2015
Ответ дляПростоваля

Бяки-козяки• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
вы какое-то другое укро-сми смотрите
я вообще его не смотрю;мне хватает кратких обзоров
Черепаха Тортила• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Ху из укры? не знаю таких...
А факты есть факты: наиплодороднейшие черноземы, богатые недра (а вы знаете что в Донецкой обл кроме угля еще и урановые руды есть??), выходы к морю, целебные источники, и да - население, неконфликтное, неагрессивное, не склонное бухать и работящее.
На паровозе• 06 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это не важно, присоединит Россия Донбасс или нет. Ей нужен контроль над Украиной, и с помощью Донбасса будет дёргать Украину, как за ниточки. Лучше бы уж присоединила.
На паровозе• 06 мая 2015
Ответ дляПростоваля
Классное оправдание захвату чужих территорий!
Думаю, для Китая очень стратегичен Дальний Восток, для Японии - Курильские острова, а для Германии - Калининград. Ждёмс...