Трактор Вика• 06 мая 2015

Предсказание для Донбасса после 9 мая

Очень много читаю политологов...Все как один говорят,что после 9 мая боевики начнут наступать во всех направлениях.
Девушки-ясновидящие,что говорят звезды?может кто-то что-то слышал по этому поводу...давайте поделимся информацией.
75В• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
народу Донбасса оставить
а кто,простите,начал страну ’дерибанить’ как вы высказались?
А что вы за весь народ то расписыватесь? Я выросла в Украинском Луганске, и школу там закончила с золотой медалью - бесплатно и в институте бесплатно училась и чего это вдруг теперь мой город не Украина?
А дерибанить начали те, кто на референдумы бежали и отсоединяться решили

Вика Данилевская• 06 мая 2015
Ответ дляХод конём
совершенно верно!!!!
сегодня прочитала очень интересную статью......

Президент Украины Петр Порошенко снял ответственность с главы Российской Федерации Владимира Путина за развязывание гражданской войны на территории Донбасса.

Так, от лица президента Украины нардеп фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин назвал главных виновников вооруженного конфликта в Донбассе. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

А вину соратник Порошенко возложил на премьер-министра Украины Арсения Яценюка и нынешнего секретаря СНБО Александра Турчинова. Об этом он заявил в прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI.

«Очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов«, — заявил Каплин.
Ужас!!!И все равно нельзя верить всему.что нам заливают в уши.Правда-посередине,есть большая политика,во имя которой уничтожалось и перевиралось(перевирается) все!!
На паровозе• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
а что, вы знаете другие варианты? не идти никуда и никому? лечь и ноги раздвинуть перед путлером? Если бы не наши герои-мужчины,то у нас бы уже давно на каждом балконе и на Раде триколор болтался бы. Так что ваш ник вам тоже явно на что-то намекает,небеса явно не за вас.
+100000000000000
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
да кому вы нужны?(если вы из Киева)оставьте Донбасс в покое!высказывание идем на Киев потому как задолбала эта власть которая убивает невинных людей!смысл не в захвате Киева как такового!Господи,да раскройте же вы глаза наконец-то!
да-да, вы нужны Москве у вас раздутое самомнение. А высказывание было с самого начала,это кто в марте-апреле людей убивал?Сами глаза раскройте.и начните с изучения истории Приднестровья и Абхазии.
На паровозе• 06 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
что Москва уже не знает, как разрулить на Донбассе,
что уже ждут, пока само не рассосётся,
что даже если ему дадут приказ,
идти воевать, он откажется, не поведёт своих людей на смерть
Да-да, как всегда - говорят одно, а делают всё наоборот.
Значит готовится Раша всё-таки :((
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляХод конём
совершенно верно!!!!

вы это сами слышали? видели? я такую информацию сначала проверяю,поделитесь ссылочкой?
Бяки-козяки• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
а ни кто к Москве не стремился,но и к майдану тоже
а вы теперь можете судя по-всему скакать по-новому!
75В• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Причем тут майдан?
Там никто не призывал страну кромсать
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
о,полезла сущность,что вы у нас тут забыли позвольте спросить?

Вика Данилевская• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Пешки все.А не обидно теперь.когда пол страны ездило на Майдан не за идею(это можно понять-за идею и за бесплатно!)-а за 50 грн?И на кого мы жалуемся?!каждый народ достоин своиго правителя-примерно так было сказано сотни лет назад!!!!
Бяки-козяки• 06 мая 2015
Ответ для75В
а я вообще родилась и выучилась в украинском Киеве,и что теперь,мне нужно обмотаться флагом и скакать?и кричать ура мы в европе?глядя как все нищают вокруг?и чем плох Донбасс который не захотел идти в европу?
автор Трактор Вика • 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Давайте не ссориться.Тема не об этом.
Редисочка• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Давайте, расскажите мне про идеально честную страну с идеальными людьми, которым просто не повезло с властью.
Вам не нравятся чиновники,власть? Биография мутновата, да? А где других взять? Систему надо менять? Да мы все - часть системы. Были и до сих пор есть. Каждый на своем уровне. То, что вы сегодня сперли с работы, условно, только пачку бумаги - это не потому что вы такие честные, а потому что финпотоки мимо вас идут жидковатые.
У нас впереди длинный и долгий путь выздоровления, у нас больное общество (можно, я прямо?). Не требуйте мгновенных улучшений, их не будет. А будет дохрена работы, раскаиваний и смены парадигм..так что не надо на власть,они как и ты,не хуже...
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляВика Данилевская
хм,насчёт 50 грн я бы поспорила,но это такое,а насчёт правителя вы к чему? я правителя нашего вообще не обсуждала,не о том тема,да и не важно кто у нас был бы,всё так,как решает Москва. Странно вообще слышать что Россия великая, Россия то,сё,и при этом винить кучку наших политиков и Майдан.Это смешно,ей-Богу. Уже сколько статей и книг написано в рашке по теме что у нас будет война,в деталях, и лозунги там же,и Бандера,и дедывоевали,и карта событий, всё есть.
Обидно не обидно это мелочи.Страну надо защищать всё-равно.А так получается что обидно,правители не такие,давайте всё сдадим путлеру.Это примерно как мама меня обидела,конфетку не дала,а вот попе дала,а потом мама упала,а мне обидно что она такая плохая,пойду её добью.
Бяки-козяки• 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Давайте не ссориться.Тема не об этом.
мне просто жалко Донецк,и жалко Дончан.я обожаю этот город,прожила в нем последние 10 лет и изначально уехала в него потому как меня поразила неимоверная красота этого города.и когда я туда приехала он еще не был столь ухоженным как сейчас.и люди там на мноооого добрее и отзывчевее,и честнее чем в других городах Украины.и они остаются такими по сей день,даже при том что там война.закончу свои посты тут тем,что хочу пожелать МИРА всем,а особенно дончанам,поистине любящим свой город,и которые не променяют его ни на какой другой
После 18• 06 мая 2015
Ответ дляВика Данилевская
Сами считали или киселев подсказал?
После 18• 06 мая 2015
Ответ для75В
Я надеюсь, что таких замечательных людей, как Вы все-таки хотя бы половина... Также надеюсь на то,что и в моем родном украинском Днепропетровске сепаратюги окажутся в подавляющем меньшенстве
Вика Данилевская• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
ну раз все расписано-так все таки пешки в чужой игре?!Я не о том ,что бы сдаваться и обижаться-будем воевать,своих,родных жалко.да и себя -не возможно что-то сделать.Помогать беженцам или ато-это только видимость действий. Но помогаю.Причем никогда не была большой патриоткой,да и как все,считаю.смотрю просто реально на вещи,не пессимист
После 18• 06 мая 2015
По теме - сегодня разговаривала со знакомым, который воюет под Широкино. Много мне не рассказывал, но по тону его я поняла одно: надо быть готовым ко всему. Единственное, что обрадовало, это то, что боевой дух у наших ребят достаточно высокий...

После 18• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Совершенно ясное мышление
На паровозе• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Странно как. Везде, куда Раша сунула свой пятак, везде правительства тех стран убивали своих мирных граждан. И одна Россия всех спасала от ’фашистских’ правительств, откусывая кусок территории. Как-то сценарий один и тот же - и в Грузии, и в Приднестровье, и в Южной Осетии, и в Абхазии. Теперь Донбасс. Совпадение? Не думаю. Хоть бы методичку поменяли кремлёвские шакалы. Не понятно, как кто-то ещё верит во всю эту чухню с российскими защитниками и ’фашистскими’ правительствами
Ход конём• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
почему невнимательно читали????
там же четко все!

в прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI.
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2015
Автор, Ваша тема-провокация. Политологов читаете? Ну и читайте. Какие ясновидящие, какие звезды?
Хотите собрать сплетни и развести срач? Есть единая тема! Вам туда.
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
не городите этот бред-не захотел идти в Европу.....сказки для не особо одарённых интеллектом людей .Так это всё не решается,как было сделано в Крыму и на Донбассе. И да, вы считаете что раз не захотел,то надо разрушить страну и сделать войну?
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляВика Данилевская
мы все пешки в этом мире,естественно.Каждый делает что может.
автор Трактор Вика • 06 мая 2015
Давайте все-таки отвечать по теме!Не нужно ссориться и спорить!!!
Ход конём• 06 мая 2015
Ответ дляВика Данилевская
Удалено администрацией...
Ход конём• 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
тут все уже и забыли какая тема)))))
На паровозе• 06 мая 2015
Ответ дляВика Данилевская
А зачем вы деньги брали, а теперь недовольны?
Бяки-козяки• 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
а вы интеллектуал судя по-всему?
страну начали рушить в Киеве,а не в Донбассе или Крыму.
но вообще я закончила выше уже свои посты в этой теме
спокойной ночи!