06 мая 2015

Предсказание для Донбасса после 9 мая

Очень много читаю политологов...Все как один говорят,что после 9 мая боевики начнут наступать во всех направлениях.
Девушки-ясновидящие,что говорят звезды?может кто-то что-то слышал по этому поводу...давайте поделимся информацией.
показать весь текст
Бяки-козяки 06 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
вот ссылка

http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry100...

По словам Игоря Стрелкова (Гиркина), бывшего ’министра обороны ДНР’, президенту РФ Владимиру Путину уже не нужна война на территории восточной части Украины. Более детально мнение Гиркина относительно вооруженного конфликта на Донбассе, ставшего ненужным российскому лидеру, узнавали журналисты раздела ’Новости России’ издания ’Биржевой лидер’.
Гиркин к сожалению очень отдалился и во многих вопросах уже проявил свою некомпетентность по вопросам Донбасса в последнее время,по этому я бы не стала так уж проникаться
СернаМоисеевна 06 мая 2015
Ответ для75В
Ой, да этот расскажет...
Я думаю , он говорит только то, что ему ’сверху’ разрешают. А то давно бы уже ничего не говорил
10000%!!!! был уже в ЛНР один такой который по листику все читал.. и того где-то за углом тюкнули)))
кураГАЛЯ 06 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
26-28мая станут переломными, война пойдёт на спад и затихнет в конце августа-сентябре. То что сейчас под ДНР и ЛНР останется серой зоной года на 2-3. Произойдёт до 28мая захват ещё нескольких населённых пунктов, по большей степени в ДНР. ЛНР будет спокойней,там одна цель у правителей- нажива,большой заработок, контрабанда.
Судя по Вашему нику, будет еще не одна волна мобилизации.
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
блиииин,мне и муж и свекровь сказали про Харьков.Муж в ато,свекровь в секте,информация у них от разных источников что нужен Харьков,а это же Славянск по пути.
будем надеяться,что это бред.хотя один политик сказал,что Харьков-это колыбель сепаратистов
былоИпрошло 06 мая 2015
Ответ для75В
Ой, да этот расскажет...
Я думаю , он говорит только то, что ему ’сверху’ разрешают. А то давно бы уже ничего не говорил
вам тоже,да,подозрительно? типа путину уже ничего не нужно,так если что начнётся,так это конечно мы виноваты .Если ничего не надо,зачем столько техники стягивать?
Детектор лжи 06 мая 2015
Ответ для75В
А кто об этом думает??
Работники собеса так те вообще ведут себя, как.... даже бабки местные там в очереди их пристыдить пытаются ’зачем вы так с людьми?...’
в том то и беда
66сезон666серия 06 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Судя по Вашему нику, будет еще не одна волна мобилизации.
ну ник здесь я себе не выбирала . предыдущие мои предсказания по датам сбывались на 90процентов,но иногда не так как я это интерпретировала
былоИпрошло 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
будем надеяться,что это бред.хотя один политик сказал,что Харьков-это колыбель сепаратистов
неужели хуже чем Одесса? а у вас там как? мне передали что тоже большинство ждут ’асвабадителей’,неужели так хорошо жили в прошлом году при оккупации?
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
неужели хуже чем Одесса? а у вас там как? мне передали что тоже большинство ждут ’асвабадителей’,неужели так хорошо жили в прошлом году при оккупации?
бред это все.никто никого не ждет.все очень хотят мира!!!
Прикуси Язык 06 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Придется самим идти((((
Я сейчас работаю на организованной базе в Киеве по подготовке офицеров в АТО.Это ужас-те кто готовятся-бухают от страха.Я смотрю на них-сердце кровью обливается-2 мес.подготовки на пушечное мясо.Вторая часть-те кто после АТО,но едут по второму разу.Тоже бухают по-черному.Боюсь даже думать-по какой причине.
Самое обидное,что как стадо их собрали и гонят,а они идут как зачарованные. Да,и особого патриотического настроя я не вижу.сплошная обреченность.
когда же эти ребятушки поймут,что их тупо используют. ведь все равнобыли мы соседями и будем- и сотрудничать будем и гастарбайтеры будут и т.д. -ну хочет Донбасс новой жизни-а стоило того столько смертей ????? помню поначалу еще девочку-которую на балконе убили-застрелили. никогда не прощу Одессу 2 мая. твари!! и смотрю ж ютуб,и жаль укрмальчиков-куда они лезут-во имя какой власти ? этих проданцев ?
Сижу на стуле 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Главное все документы собрать,даже карточки с больницы.Я вот за блендером скучаю,забыла.А так все почти вещи с нами.Брали самые дорогие и хорошие.Посуду здесь покупали.Мебель добрые люди отдали.Самое тяжелое сорваться и уехать.
самое тяжелое,это было бы за что ехать.
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
самое тяжелое,это было бы за что ехать.
+++++
75В 06 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
когда же эти ребятушки поймут,что их тупо используют. ведь все равнобыли мы соседями и будем- и сотрудничать будем и гастарбайтеры будут и т.д. -ну хочет Донбасс новой жизни-а стоило того столько смертей ????? помню поначалу еще девочку-которую на балконе убили-застрелили. никогда не прощу Одессу 2 мая. твари!! и смотрю ж ютуб,и жаль укрмальчиков-куда они лезут-во имя какой власти ? этих проданцев ?
Они не во имя власти лезут, а за страну
Вспомните ВОВ - все за Сталина что-ли шли,да и ноги его ненавидили, но защищали свою землю...
былоИпрошло 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
бред это все.никто никого не ждет.все очень хотят мира!!!
это хорошо,значит у вас окружение нормальное. А мир я с удивлением поняла что у каждого свой.Некоторым не нравится что нельзя ленточки носить и открыто говорить что хорошо бы отделиться.Запрет на это у них важнее чем настоящий мир.Они же не думают что на пути к их заветной тупорылой мечте прольются реки крови.Так что все говорят что хотят мира,только каждый под этим подразумевает своё.
Я не тону 06 мая 2015
Мы ездили к лекарьке в новоивановку (Дон обл) она сказала что-то будет еще,но не так как январе-феврале. надеюсь это что-то не будет таким жестоким как в Иловайске и Дебальцево
Кинг-Конгша 06 мая 2015
Ответ дляМЧСница
раз вы поняли о чем я, значит таки есть за вашими скилет в шкафу. велком ту донецк- по 6 тыс. за халупу.очень не красиво.простите.высказала
Если я правильно поняла Вашу обиду на мариупольцев, так хочу сказать в защиту вот что: не все такие меркантильные, как кажется. Моя свекровь, как сдавала 3-х комнатную за 1000 грн, так и донецким сдала по этой же цене. Так они сами еще 500 грн доплачивали к этой сумме (по собственной инициативе, говорили что мало платят) :)
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
это хорошо,значит у вас окружение нормальное. А мир я с удивлением поняла что у каждого свой.Некоторым не нравится что нельзя ленточки носить и открыто говорить что хорошо бы отделиться.Запрет на это у них важнее чем настоящий мир.Они же не думают что на пути к их заветной тупорылой мечте прольются реки крови.Так что все говорят что хотят мира,только каждый под этим подразумевает своё.
Я стараюсь не копаться в головах людей,т.к.правильно! у каждого свой мир.
а я не хочу портить отношения и ссориться из-за этого.хожу молчу в тряпочку.дружеские и родственные связи дороже,чем все эти разногласия.
былоИпрошло 06 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
когда же эти ребятушки поймут,что их тупо используют. ведь все равнобыли мы соседями и будем- и сотрудничать будем и гастарбайтеры будут и т.д. -ну хочет Донбасс новой жизни-а стоило того столько смертей ????? помню поначалу еще девочку-которую на балконе убили-застрелили. никогда не прощу Одессу 2 мая. твари!! и смотрю ж ютуб,и жаль укрмальчиков-куда они лезут-во имя какой власти ? этих проданцев ?
а что, вы знаете другие варианты? не идти никуда и никому? лечь и ноги раздвинуть перед путлером? Если бы не наши герои-мужчины,то у нас бы уже давно на каждом балконе и на Раде триколор болтался бы. Так что ваш ник вам тоже явно на что-то намекает,небеса явно не за вас.
75В 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
а что, вы знаете другие варианты? не идти никуда и никому? лечь и ноги раздвинуть перед путлером? Если бы не наши герои-мужчины,то у нас бы уже давно на каждом балконе и на Раде триколор болтался бы. Так что ваш ник вам тоже явно на что-то намекает,небеса явно не за вас.
Я не тону 06 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Если я правильно поняла Вашу обиду на мариупольцев, так хочу сказать в защиту вот что: не все такие меркантильные, как кажется. Моя свекровь, как сдавала 3-х комнатную за 1000 грн, так и донецким сдала по этой же цене. Так они сами еще 500 грн доплачивали к этой сумме (по собственной инициативе, говорили что мало платят) :)
конечно не все!под одну гребенку не гребем,но она одна сдала,а остальные носы сразу задрали!у меня в Макеевке квартиранты из славянска за коммуналку жили просто,а в начале лета уехали,как славянск сдали.
Бяки-козяки 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
а что, вы знаете другие варианты? не идти никуда и никому? лечь и ноги раздвинуть перед путлером? Если бы не наши герои-мужчины,то у нас бы уже давно на каждом балконе и на Раде триколор болтался бы. Так что ваш ник вам тоже явно на что-то намекает,небеса явно не за вас.
вас к триколору ни кто не звал
ваш ник тоже кстати намекает как бы
былоИпрошло 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я стараюсь не копаться в головах людей,т.к.правильно! у каждого свой мир.
а я не хочу портить отношения и ссориться из-за этого.хожу молчу в тряпочку.дружеские и родственные связи дороже,чем все эти разногласия.
это да,правильно.
Ответ дляГладиолус
Господь воздаст каждому из них за их дела, ответят на суде за каждую смерть
Я Вас умоляю...
былоИпрошло 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
вас к триколору ни кто не звал
ваш ник тоже кстати намекает как бы
конечно намекает-было общее с россией и ссср хорошее/кому как прошлое, и прошло,уже давно пора идти своей дорогой. Ну а первое ваше высказывание вообще к чему? Сепары чётко сказали-идём на Киев,да и до сих пор говорят,и если бы не наши мужики,то так и было бы.Шли бы себе потихоньку, ну и дошли бы.И не надо рассказывать что мы никому не нужны! Бред это,нужна вся Украина,давно об этом говорилось.
Бяки-козяки 06 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
конечно намекает-было общее с россией и ссср хорошее/кому как прошлое, и прошло,уже давно пора идти своей дорогой. Ну а первое ваше высказывание вообще к чему? Сепары чётко сказали-идём на Киев,да и до сих пор говорят,и если бы не наши мужики,то так и было бы.Шли бы себе потихоньку, ну и дошли бы.И не надо рассказывать что мы никому не нужны! Бред это,нужна вся Украина,давно об этом говорилось.
да кому вы нужны?(если вы из Киева)оставьте Донбасс в покое!высказывание идем на Киев потому как задолбала эта власть которая убивает невинных людей!смысл не в захвате Киева как такового!Господи,да раскройте же вы глаза наконец-то!
Бурундучиха 06 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да и Порох говорил что после 9 мая начнется.
конечно, готовят общественное мнение,поэтому и говорят. Сами и бить будут
Ход конём 06 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
26-28мая станут переломными, война пойдёт на спад и затихнет в конце августа-сентябре. То что сейчас под ДНР и ЛНР останется серой зоной года на 2-3. Произойдёт до 28мая захват ещё нескольких населённых пунктов, по большей степени в ДНР. ЛНР будет спокойней,там одна цель у правителей- нажива,большой заработок, контрабанда.
Сюзька, ты????????????
Ход конём 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
да кому вы нужны?(если вы из Киева)оставьте Донбасс в покое!высказывание идем на Киев потому как задолбала эта власть которая убивает невинных людей!смысл не в захвате Киева как такового!Господи,да раскройте же вы глаза наконец-то!
совершенно верно!!!!
сегодня прочитала очень интересную статью......

Президент Украины Петр Порошенко снял ответственность с главы Российской Федерации Владимира Путина за развязывание гражданской войны на территории Донбасса.

Так, от лица президента Украины нардеп фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин назвал главных виновников вооруженного конфликта в Донбассе. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

А вину соратник Порошенко возложил на премьер-министра Украины Арсения Яценюка и нынешнего секретаря СНБО Александра Турчинова. Об этом он заявил в прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI.

«Очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов«, — заявил Каплин.
75В 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
да кому вы нужны?(если вы из Киева)оставьте Донбасс в покое!высказывание идем на Киев потому как задолбала эта власть которая убивает невинных людей!смысл не в захвате Киева как такового!Господи,да раскройте же вы глаза наконец-то!
Кому, простите, оставить???
Можно не любить власть или отдельных ее представителей, но этот не повод страну дерибанить!
Бяки-козяки 06 мая 2015
Ответ для75В
Кому, простите, оставить???
Можно не любить власть или отдельных ее представителей, но этот не повод страну дерибанить!
народу Донбасса оставить
а кто,простите,начал страну ’дерибанить’ как вы высказались?