Трактор Вика• 06 мая 2015
Предсказание для Донбасса после 9 мая
Очень много читаю политологов...Все как один говорят,что после 9 мая боевики начнут наступать во всех направлениях.
Девушки-ясновидящие,что говорят звезды?может кто-то что-то слышал по этому поводу...давайте поделимся информацией.
Детские_Будут?• 06 мая 2015
вопрос,а почему порошенко закрыл завод в липецке...может это сигнал???подумайте..
Бубль Гум)• 06 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
зачем вы это пишите?зачем сдаете наших военных, указывая маршрут и количество техники?
+100500
сколько видео про ополчение, а сколько про всу. не удивительно, что украинская армия несет потери(
Детские_Будут?• 06 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
К сожалению никогда в ближайшее время Луганск и Донецк не будет Украиной.Я живу в Луганске и больно осознавать ,что как было раньше,по крайней мере на моем веку, больше не будет ,понимаю,но в сердце и душе не принимаю-тяжело очень хочу в Украину,но только в ту которая была два года назад сейчас в головы людей с обеих сторон вбиты страшные мысли- душа разрывается...печаль
согласна..много людей-на большой земле Украина думают и говорят такой бред,что просто страх,что там в головах у людей.....жить трудно,тяжело...нам хочется домой в Луганск..верим в это....привет Луганску!!
Бубль Гум)• 06 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
Да(( А город какой пустой стал, правда?(((
Детектор лжи• 06 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
правда, я вчера ходила по магазинам такое впечатление,что мы возвратились на 30 лет назад от этого вообще депресняк
Детектор лжи• 06 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Вы знаете здесь порой,та чего там греха таить большинство тоже такое на Украину городят.
Оно само купилось• 06 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да и Порох говорил что после 9 мая начнется.
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 06 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 06 мая 2015
Убийца милиционера в Киеве - это Романюк из Винницы - пропиаренный герой майдана на всех укр. ТВ, а теперь Аваков назвал его отморозком!
https://
Булку Дай• 06 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
как по мне - ничего хорошего не будет(( даже если война и закончится в этом году - еще лет 5 будут отголоски и провокации, так мне знакомая рассказывала из Приднестровья, так там воевали не так долго как у нас. И в Приднестровье и в Молдавии сейчас жизнь - не сахар: в первом нестабильность, во второй - нищета и все бегут. Похоже что это ждет Украину - сценарий один.
этого путин и добиапется, зачем ему чтоб украина расцветала?
Детские_Будут?• 06 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
дураков везде хватает...Но там (ЛНР) думается как-то иначе-атмосфера,что ли давит..а здесь (УКраина) думай,много не пережил и не испытал на своей шкуре,а берутся рассуждать-спорить...как так можно???мы пережили это все..видели воочию...а они нам рассказывают,как надо было...как типа по умному...неприятно слушать..и самое парадоксальное..что эти темы разговора начинают сами..зачем??
Детектор лжи• 06 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
для того,что б отвлечься от собственных оочевидных бед происходящих с страной и успокоить себя, потому,что в своем глазу бревна не видно ,а в чужом соринка заметна.
Детские_Будут?• 06 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
да согласна!!!!беда Украинского народа-разногласие и находить крайнего..хотя правда так очевидна..пугает то,что просто в людях отсутствует анализ происходящего..слепо верит тому,что им навязывают и говорят...верю в нас!!!!хочу домой!!!но увы как было не будет!!многие ушли навсегда....а ведь год назад,все было по другому,всего лишь год!!
Кокосиха• 06 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
а ни кто к Москве не стремился,но и к майдану тоже
а вы теперь можете судя по-всему скакать по-новому!
а к чему вы стремитесь? к тому беспределу, который у вас уже творится? вас это устраивает? чем зарабатывать будете, как жить? какое образование получать? кому ваши дыровские дипломы нужны будут и где вы с ними работать будете? Господи, что же ты людей разума лишил или его у них не было никогда!
Кудряшка Сью• 06 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Ну, вообще-то дают еще и российские дипломы. И хватит за нас переживать. Вы лучше за себя думайте.
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Кокосиха• 06 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
За Вас лично я не переживаю, а вот за своих родственников и друзей, которые живут на Донбассе, я переживаю. Они не хотят вашей дыровской власти. они украинцы и хотят жить в Украине, в своих городах, где родились и выросли. Российские дипломы вам дают? Многим уже дали?
Да, я блондинка!• 06 мая 2015
Я в Харькове, и у меня в пол километре от дома кучу окопов построили и строят.
Че-то стремно ппц, тоже сумки собраны на всякий случай.
Мейк-ап форева• 06 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Это уже обо многом говорит. Он заранее готовит народ к дальнейшим военным действиям. А народ ’хавает’ - террористы, боевики... ха-ха-ха!!!
Кудряшка Сью• 06 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Да,что вы говорите. Я лично живу в Донецке и знаю,что происходит. Многим дали вам,что родственники не сказали? Я, лично не была за ДНР. Но, после такой любви от укр. власти и от людей которые все это поддерживают. нет уж спасибо.
Жена сантехника• 06 мая 2015
ничего не хочу сказать, но сколько уже было этих предсказаний - то после НГ, то после пасхи, то просто с неба взятое число - но все наступления всегда непредсказуемые. Сама я из Луганска, живу с июня прошлого года в Киеве. Но в Луганске остались родители мои и мужа. Хочу верить, что в ближайшее время ничего не начнется. Хрен с этими республиками, пусть живут как хотят.(В ЛНР уже даже паспорта печатать стали
). Лишь бы не гибнули мирные люди, да и не только мирные - наших украинских солдатиков ох как жаль.. Особенно, учитывая, что своему правительству, они судя по всему не нужны и их используют как пушечное мясо...
А ведь Луганск могли освободить еще летом... с трех сторон армия была... а приказ не отдали... Поэтому я верю, что все спланировано. А в эти наступления по календарю - не верю.
). Лишь бы не гибнули мирные люди, да и не только мирные - наших украинских солдатиков ох как жаль.. Особенно, учитывая, что своему правительству, они судя по всему не нужны и их используют как пушечное мясо... А ведь Луганск могли освободить еще летом... с трех сторон армия была... а приказ не отдали... Поэтому я верю, что все спланировано. А в эти наступления по календарю - не верю.
Кокосиха• 06 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Я Вас знать не знаю, а вот своих близких знаю уже много лет, и некоторые из них тоже живут в Донецке. Не смотря ни на что они не хотят отделяться и жить в дырах и лырах. Любят родину, а не власть.
Ушла и Пришла• 06 мая 2015
Ответ дляМюллерная
да,Марик отойдет,но не так громко как Луганск и Донецк.Будет разыгран спектакль вокруг этого города.Но больших разрушений и жертв не будет.По окраинам побахают,а потом ВСУ отойдут.
Никто Мариуполь не сдаст! и все будет нормально! хватит срач тут разводить вопрос был вообще по теме астролигии, тут выискались диванные астрологи! читаю и поражаюсь, одни великие политологи и астрологи!
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
шо вы чешете? какие российские дипломы?
ага, разбежалась раша свои дипломы раздавать
лапшу с ушей снимите уже, наконец-то
Амели на мели• 06 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Согласна с Вами полностью, только я из Донецка, тоже родители там остались, а мы в Киеве. Я до сих пор не могу понять, как можно было прошлым летом колонне с боевиками, которая шла из Славянска войти в Донецк??? А про даты тоже не верю, если будет наступление, то это произойдёт внезапно.
Инфотуфелька• 06 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
брехуха....или просто не отличает, что такое диплом России или диплом ’российского образца’
я вам таких за 5 сек.нарисую