Наизнанку• 06 мая 2015
Нужен совет по подарку
Девочки, что можно подарить крестнице на 6-летие??
Не особо сейчас общаюсь с ее мамой, потому ее увлечений не знаю(
Часть подарка уже есть, еще надо что-то гривен на 300.
Что можете посоветовать? Чем девочки интересуются в таком возрасте?
(пару месяцев назад мне ее мама сделала заказ - чемодан детский, но его цена от 1500 грн, такую сумму не могу себе позволить)
Спасибо!
Наизнанку
• 06 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Детскую косметику
например?
вообще не разбираюсь в ней((
у меня мальчик
вообще не разбираюсь в ней((
у меня мальчик
Надувная пыль• 06 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
например?
вообще не разбираюсь в ней((
у меня мальчик
вообще не разбираюсь в ней((
у меня мальчик
ну например https://www.kidstaff.com.ua/tema-12007122.html или или https://www.kidstaff.com.ua/tema-11584009.html или https://www.kidstaff.com.ua/tema-12862748.html - поищите в продавалке, только срок годности спрашивайте
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2015
Деньги подарите, пусть купит, что захочет. Сейчас куклы Монстер хай , Афтер хай девочкам нравятся.
Наизнанку
• 06 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
спасибо за совет, гляну
Наизнанку
• 06 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
неее, ребенок ждет подарков
деньги не интересны
я так считаю
деньги не интересны
я так считаю
Ответ дляНаизнанку
неее, ребенок ждет подарков
деньги не интересны
я так считаю
деньги не интересны
я так считаю
Набор резиночек для плетения, за 300 грн можно купить хороший со с танком и различными приспособлениями, стикерную мозаику, набор различных карандашей -маркеров. Если игрушки, то куклу МХ, эвер автер хай ( но за 300 грн сложно будет найти), девушку эквестрии, принцессу диснеевскую.
Если решите куклу покупать -заходите, подберу Вам, есть неплохие предложения, вписываются в Ваш бюджет.
Наизнанку
• 06 мая 2015
Ответ дляkifuly
Спасибо!
Игрушка уже есть, надо еще что-то)
Вот как раз резиночками заинтересовалась)
Игрушка уже есть, надо еще что-то)