Артура Пирожкова• 25 марта 2013
помогите придумать название интернет магазина по автозапчастям
девченки. прошу вашей помощи, посоветуйте. мне нужно придумать название интернет магазину, который будет продавать автозапчасти на след категории авто : мерс, ауди, фольксваген. спасибо всем вам за помощь!!!
Secondbrand• 25 марта 2013
Подумайте в сторону географии, например. Или возьмите что-то не связанное с запчастями совсем, какую-то аллегорию.