Дорогие советчицы! Подскажите какой есть хороший развивашный центр в г. Запорожье, чем ближе к центру, тем лучше. Ребенку почти год. Если можно поделитесь впечатлениями)))
Спасибо!
к.Буланова• 25 марта 2013
Сегодня были на Кремлевской 21 ’Сема’,новенький ,открытие на следующей неделе,нам понравилось планируем ходить!!!
мы с годика ходим в ’цветок жизни’. точнее,еще беременные пошли,но в детскую группу с годика. нам нравится- хорошие воспитатели, атмосфера уютная, рядом с домом:) у них используются элементы монтессори, творчество, зарядка... утренники классные,по возрасту- был уже Новый год и праздник мам и весны. сейчас полтора нам,менять центр не планируем
Ответ дляApsarka
на 12 апреля
они же когда-то на Рельефную переезжали, разве нет?
Ответ дляmissiszinch
Вундеркинд очень интересные занятия проводит и праздники тоже
а это где?