tetyankagolub• 25 марта 2013

Детский развивающий центр в Запорожье

Дорогие советчицы! Подскажите какой есть хороший развивашный центр в г. Запорожье, чем ближе к центру, тем лучше. Ребенку почти год. Если можно поделитесь впечатлениями)))
Спасибо!
к.Буланова• 25 марта 2013
Сегодня были на Кремлевской 21 ’Сема’,новенький ,открытие на следующей неделе,нам понравилось планируем ходить!!!

к.Буланова• 25 марта 2013
Но Вам наверное далековато(((
автор tetyankagolub • 25 марта 2013
да, немного неудобно((, но все-равно спаибо
Apsarka• 25 марта 2013
мы с годика ходим в ’цветок жизни’. точнее,еще беременные пошли,но в детскую группу с годика. нам нравится- хорошие воспитатели, атмосфера уютная, рядом с домом:) у них используются элементы монтессори, творчество, зарядка... утренники классные,по возрасту- был уже Новый год и праздник мам и весны. сейчас полтора нам,менять центр не планируем
автор tetyankagolub • 25 марта 2013
а где они теперь находятся?
СпайдерВумен• 25 марта 2013
Лазурный, правый берег, группа ,, я играю с мамой,,
Apsarka• 25 марта 2013
Ответ дляtetyankagolub
а где они теперь находятся?
на 12 апреля
missiszinch• 26 марта 2013
Вундеркинд очень интересные занятия проводит и праздники тоже
автор tetyankagolub • 26 марта 2013
Ответ дляApsarka
на 12 апреля
они же когда-то на Рельефную переезжали, разве нет?

автор tetyankagolub • 26 марта 2013
Ответ дляmissiszinch
а это где?
Apsarka• 26 марта 2013
Ответ дляtetyankagolub
не,не переехали. на старом месте, на 12 апреля за ’супер марио’ в арку)
автор tetyankagolub • 26 марта 2013
ой, спасибо большое, значит вострим лыжи в цветок жизни
VovchokK• 09 апреля 2013
’Вундеркинд’