Ванна Тазиковна• 06 мая 2015

какая цена по вашему низкая на детские басоножки?

Уже замучали некотые так называемые покупатели.....вообщем в продаже босоножки, кожаная стелька + супинатор , продаю по 160 грн, а мне пару человек пишет ,а почему так дорого, давайте дешевле!
Девочки может я от жизни отстала, но в магазинах самые простые стоят от 250 грн. Про кожаные я вообще молчу. Мне сыну нужно 2 пары, на выход и на каждый день бегать по улице......
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2015
Отличная цена у вас, не обращайтесь внимания. Многие вообще хотят только даром

ЖующаЯКонфету• 06 мая 2015
видела в магазине 130 вот как вы описали, о видимо еще старого завоза, много уже по цене 200-250
обл центр, не Киев
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
обл центр, не Киев
У нас старого завоза не найти того что нужно . размера нет как правило . но даже в том году покупала сыну по 180 грн ,
Шиндыручек• 06 мая 2015
та можно и за 50 грн. найти, но на что оно будет похоже...160 отличная цена!
yla1212• 06 мая 2015
Ответ дляФиктивная
хочу посм. их, напишите ссыль, плиз
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2015
Ответ дляyla1212
хочу посм. их, напишите ссыль, плиз
Ссылку тут не дам, чтоб не сочли за рекламу, в личку только разве что
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2015
Ответ дляШиндыручек
Можно. Я смотрела продавалку. Но размеры с 31 по 36 меня интересующие стоят все равно больше .
yla1212• 06 мая 2015
Ответ дляФиктивная
ок, в лс тогда жду
Irina Tsotok• 06 мая 2015
мне в личку можнл ссылку на вашу обувь.

Блинчик Мой• 06 мая 2015
Ответ дляФиктивная
автор,нормальная цена,не обращайте внимания,тут таких мозгоклюек валом,а если говорят,что дорого,скажите им пусть ищут дешевле,задрали эти халявщицы-попрашайки
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2015
Я вот сейчас смотрю на цены в закупке...самое дешевое что нашла 140-145 грн и то 1-2 модели ....но вид мне их не нравится...
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо.
Да есть много тех ,кто хочет купить дёшево и качественно,но так не бывает.
Lika67• 06 мая 2015
Дайте ссылку
БЦАшка• 06 мая 2015
И мне дайте ссылочку
Я_поехала• 06 мая 2015
И мне ссылку, пожалуйста))
VIKYSIA• 06 мая 2015
и мне ссылку)
Детектор лжи• 06 мая 2015
ого реклама сработала))
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
ого реклама сработала))
я не рекламироватся пришла)) а спросила мнения окружающих.
Ангел-предохранитель• 06 мая 2015
Дело не в рекламе, а в том,что многие понимают,что такая цена - это ШАРА! При нынешних ценах на всё, так вообще.
Вопрос в другом - на сколько качественной будет обувь за такие деньги.

Я в прошлом году купила дочке балетки (Джеордж кажется), текстильные,со стелькой кожзам. Цена была смешная, но они нам очень подходили под наряд. Так вот обули мы их ровно один раз. У ребенка ноги воняли как у мужика. Больше не экспериментирую с дешевой обувью! (((