Садоводница• 17 июля 2012
Девочки, где вы покупаете оригинальный парфюм, кроме Брокарда?
aromalux-shop• 09 августа 2012
Я на складе у себя беру ))) За 5 лет сотрудничества ни разу не перепутали лицензию с оригиналом, я сказала оригинал значит оригинал и привозят!
annaanna7789• 18 марта 2013
Ответ дляАрийа
http://www.labeltest.com/scodes.php" target="_blank" > Вот замечательный сайтик, где по штрих коду можно проверить оригинал ли перед вами или подделка. Покупаю в Дьюти-Фри. В Брокарде 90 % подделки!
ради интереса проверила парфюм, произведенный ’По лицензии ОАЭ’, сайт выдает ’Произведено во Франции’. посмеялась от души
по теме: покупаю оригинал во франции или прошу привезти оттуда же, оч. нравится магазин ’Сефора’.
кроме того, для прогулок на дет. площадке, походов на рынок, в магазин и т.д. покупаю лицензионку.
убеждена, что в наших магазинах та же самая лицензионка, только по цене оригинала. не вижу смысла переплачивать.