Аноним• 17 июля 2012

Парикмахер на Оболони

Девченки подскажите хорошего мастера на Оболони!

Хочу мелирование с тонированием светлыми прядями!

У кого-то может знакомые делают или мастер есть хороший?   От которого Вы в восторге!

Буду благодарна! Спасибо заранее!!!
anna_les• 17 июля 2012
+1 только мне стрижка нужна

natashook• 17 июля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2446647.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2446647.html
Cler-net• 01 августа 2012
Наташа 0509560615
werra• 17 декабря 2012
Добрый день!
Как говорится: хочешь изменить причёску - поменяй парикмахера! Я всегда неохотно меняю мастера. Обычно сначала смотрю как подстригут супруга (он добровольно соглашается на эту жертву, так как всё можно исправить уже через 4 недели ), только после этого принимаю решение, можно ли идти стричься к этому мастеру. И очень рада, что наконец-то нашла настоящего профессионала. Тем более цена гораздо меньше, чем в навороченных салонах, в которых стриглась раньше. Больше того - это очень вежливый и внимательный мужчина. После стрижки укладка занимает гораздо меньше времени, что тоже важно. В общем не буду слишком нахваливать, просто думаю не только мне хочется хорошо выглядеть к Новому году. Хороший парикмахер - стилист на Оболони Владимир. Я предполагаю, что этот новый салон он открыл сам. Салон красоты Ева ул. Лайоша Гавро 8. тел. 044 599 0 598; 098 410 60 81.
ritam• 16 января 2013
Сходила сегодня к парикмахеру Владимиру. ОЧень-очень понравилось! не только хорошо меня подстриг, но и многое рассказал про уход за волосами, как их лучше всего укладывать! Узнала очень много нового! А цена приятно порадовала. Рекомендую, не пожалеете!
sim2406• 01 марта 2013
Ответ дляritam
а не подскажете по цене? приятно это сколько?
o_kristi• 15 сентября 2013
Ответ дляwerra
Добрый день!
а у Вас есть его контакты(личный моб.), а то администратор Евы сказала, что он уже месяца 3 как не работает?
Заранее спасибо
andryuha85• 17 сентября 2013
Ответ дляo_kristi
Заранее спасибо
Да мастер классный !!!подскажите как найти его!!!!
andryuha85• 17 сентября 2013
Есть у кого то его телефон или другая информация?