Вся в кредитах• 06 мая 2015

Куда вложить деньги?

Если бы у Вас было 30 тыс. грн. Куда бы Вы их вложили что бы они приносили доход?
Результат:
вже голосів: 56
24 (42.86%) Свой вариант
17 (30.36%) Открыла бы свое дело - Какое?
15 (26.79%) В банк на депозит
Не против• 06 мая 2015
Купить квартиру и сдавать

котопёс• 06 мая 2015
А какое дело можно открыть за 30 тыс грн??
МисисПропер• 06 мая 2015
в недвижимость
Дядя Жора• 06 мая 2015
Это не деньги, а мелочовка
Сундучок с каникулами• 06 мая 2015
поменять на долары
Дядя Жора• 06 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
в недвижимость
В какую???
Брынза• 06 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
В какую???
сарай 10 метров))

Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
поменяла бы на валюту и откладывала бы на недвижимость
Дядя Жора• 06 мая 2015
Ответ дляБрынза
сарай 10 метров))
И то где-то в 300 км от большого населенного пункта
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2015
сделала себе силиконовые сиськи
Налетчица Муся• 06 мая 2015
В себя вложила бы
Ухахайкина• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
Купить квартиру и сдавать
не хватит.
Мона Лиза• 06 мая 2015
Сейчас 30000 грн практически не деньги. Купила бы доллары
Леди Г• 06 мая 2015
30 тыс грн это 1360$ какая квартира, какая недвижимость...барышни вы с луны свались? Автор, наверно расстрою, но по ходу это особо не деньги( в Турцию на 7 дней можно поехать отдохнуть и все...
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2015
Автор вы шутите так?))
Максимум от чего вам будет капать денежка это проценты от депозита! Но вкладывать сейчас деньги в банк особенно если они последние
ПушАпница• 06 мая 2015
У автора каждій месяц по 30. Откладывайте и купите землю, вложитесь в новострой. А пока, валюту купите
Кусачая Я• 06 мая 2015
30 тыс гривен?
Какой ’дело’ на такие деньги? Даже ремонт 1 комнаты сделать нереально.
Не гоню• 06 мая 2015
возьму частный займ под проценты!
как раз такой суммы не хватает...
Viki0941• 06 мая 2015
Сумма на сегодняшний день небольшая, лучше вложить в евро.

Дядя Жора• 06 мая 2015
Автору не интересно
Мстящий за Зайца• 06 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
100%
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
начать собирать на квартиру с этой суммы нельзя, да?

это вы смешная, вы с чего-то когда-то начинают и необязательно сразу со ста тысяч, а по чуть-чуть собирают
ЦыбаФу• 06 мая 2015
Вложить в средства производства. Если человпк шьет, купить швейну машину/оверлок и т.д., инструменты, если занимается стрительством, компьютер, если работа связана с вычилительной техникой...
Аноним-ка• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
Купить квартиру и сдавать
продайте мне квартиру за 30 тысяч ГРИВЕН.... я её сдам....
Точная копия плова• 06 мая 2015
Это единоразово или сумма, которую можно откладывать ежемесячно? Если второе - конечно, переводить в нормальную валюту и откладывать. Если первое - не морочить голову и потратить на что-то особо остро нужное - заменить сломанную технику или мебель, обновить обои, к примеру, или унитаз, сделать зубы.
Леди Г• 06 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Можно почему нельзя? Ничего смешного не вижу... вопрос же не стоял можно ли собирать...смотря сколько собирать, если такую сумму откладывать 1 раз в месяц, как раз за 2 года какую-то недорогую квартиру можно купить. Если автор 30 тыс собирал 2 года, о какой недвижимости мы говорим...
Зам Ам• 06 мая 2015
Ответ длякотопёс
экспресс-стрижка, например. Аренда Мафа, шкафчики и СПД) Все)
Не против• 06 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
Приезжайте в Донецк -продам
Аноним-ка• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
Приезжайте в Донецк -продам
а почему бы и нет)))) после окончания войны -приеду)))
ловлю на слове
Додекаэдр• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
Купить квартиру и сдавать
За 30000 грн квартиру?Где! Я тоже такую хочу!