pupsik_y• 06 мая 2015

пиелонефрит, болят почки!

Сегодня сдала посев, к врачу завтра, вчера общий анализ крови мочи, увеличены палочки и в моче лейкоциты, сегодня уже болят почки, а врач сказал что ждать посева, так как цистит уже 4раза был, и в этот раз что бы точно знать что и чем лечить! но если поднимется температура? Может лучше сразу начать Аб, только кто их назначит врач выходной!( Как Вы лечили эту бяку, и долго ли???
Поднебесная• 06 мая 2015
три месяца пила канефрон...вроде помогло...второй год не беспокоит

oksini80• 06 мая 2015
У меня был пиелонефрит на 7 месяце беременности. Выпила на ночь пакет Монурал, на след.ночь еще один пакет. Сразу стало лучше. Ну и лечение, прописанное врачом. Монурал дорогой, но оочень помогает! У меня сестра страдала циститом- после Монурала забыла о нем!
vikiss• 06 мая 2015
в больнице под капельнице, у меня это все быстро дает о себе знать. Сегодня болят, завтра -температура, рвота и я в коматозе под капельницей. Но вообще можно попить хоть канефрон
dub923• 06 мая 2015
канефрон лучше аб
Annarо• 06 мая 2015
уколите папаверин+келалонг (кетанов только дешевле)
пейте канефрон три раза в день по 2т
я часто мучаюсь после беременности

если лейкоциты, то скорее всего еще цефтриаксон (антибиотик) назначат, но самой не рекомендую без назначения пить.
vfvecmrf86• 06 мая 2015
Ответ дляdub923
фото
Удалено администрацией...
vfvecmrf86• 06 мая 2015
Ответ дляdub923
канефрон лучше аб
это совсем разные группы препаратов, потому говорить что он лучше - нельзя))А по протоколам при пиелонефритам нужен АБ, а не ’трава’)))
Lelya1• 06 мая 2015
Ответ дляvfvecmrf86
А кто составляет протаколы? Кто у нас министры по здравоохранению были? Не у одного нет медицинского образования!!! Так, что давайте без Протокола!
Lelya1• 06 мая 2015
А лично мне очень хорошо помогает именно канефрон!