ВсеЧетко• 06 мая 2015
В супермаркете во время расчетов охранник подлетел с явной злобой и начал выясня
ть чей бублик ест моя дочь 2,5 года, младшая дочь стояла за ручку со старшей (16 лет ) возле кассы в тот момент я заканчивала расчет с кассиром карточками скидочной и расчетной и на момент претензии пустая упаковка от бублика была уже в чеке, касир сказала об этом охраннику - он даже не извенился, я конечно же ему сказала все что думала при выходе, а теперь мечтаю его наказать!
1) обращусь в военкомат пусть проверят почему он не в армии,
2) напишу Фреймут.
Жду Ваших советов!
2) напишу Фреймут.
Жду Ваших советов!
Тепличная• 06 мая 2015
2) напишу Фреймут.
а п.№ - просто подумать? о том, что охранник - охраняет, работа такая. хозяйское(магазинное) добро и будь он телепатом - не был бы охранником в магазине?
2) напишу Фреймут.
Хлопаю ресницами• 06 мая 2015
Мй муж охранник уже 3 года, тот был не прав 100%. Он должен смотреть, что и как выносят, а не бублики у деток проверять :) Дебил, жалуйтесь администрации, это наказуемо.
ВсеЧетко
• 06 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я считаю, что есть неоплаченный товар как бы неправильно.
бублик был оплачен до того как он подлетел
Дикая Роза• 06 мая 2015
ЕСЛИ сильпо или фора, то звонить нужно было на горячую линию и все рассказывать с именами и тд. Очень большие штрафы у них если не зазбирается админ на месте и доводит до звонка в центр офис.
PORKA• 06 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
поддерживаю
Дикая Роза• 06 мая 2015
Ответ дляТепличная
2) напишу Фреймут.
А извенится не?
ВсеЧетко
• 06 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
А извенится не?
и все проблема решена, ведь люди вокруг, он к нам с пертензией, а люди не понимая деталей. думают что мы что-то украли!
Холодная каша• 06 мая 2015
Распечатывать и употреблять товар можно, только после того, как вы проплатите и выйдете с кассы.
ВсеЧетко
• 06 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
бублик был проплачен
Ромашкинная• 06 мая 2015
Ответ дляAkvalita
есть бублики в зале как минимум жлобство. Нет, не думали?
А в чем жлобство?пока мама скупляетсья дальше ребенок хочет кушать,в чем проблема,на кассе заплатили же.Я могу ребеноку тоже дать сок попить,потом пробить на кассе и нет проблем.
Тепличная• 06 мая 2015
не кушайте в торговом зале сами и детей не учите - и не будет проблем.
Да - охранник нагрубил(ну Вы так решили - с явной злобой пишите, но Вы же тоже не добродушно к нему отнеслись? нет?) - но Вы сами себя подставили. и своих детей.
Не охранни , а Вы позлвволили дочке кушать неоплаченное, хотя и пробили упаковку.
Или Ваша дочка умирала от истощения и не дотянула бы до выхода из магазина?
Робот Вертер• 06 мая 2015
Ответ дляТепличная
2) напишу Фреймут.
а извиниться за ошибку?
Амели на мели• 06 мая 2015
а п.3 позвонить на горячую линию, что висит в зале не? не судьба?
благодаря что все сейчас такие добрые и доброжелательные друг к друг и творится ’мир’ в стране...
Холодная каша• 06 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
бублик был проплачен
Ну и? А мог быть и не проплачен. Охранник проверил это, выполнил свою работу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 мая 2015
Я вообще не понмаю, зачем люди ждут продукты в магазине и детей этому учат, ещё не заплатив за товар??? ОХРАННИК ПРАВ!
Робот Вертер• 06 мая 2015
Ответ дляAkvalita
прикалываетесь? это разрешается в любом нормальном маркете!
Миссис Буркул• 06 мая 2015
охранник делал свою работу, у Вас эмоции...! На счет злобы,не факт что то была злоба. Ну нет у охранников чаще всего просто воспитания, вот такие они топорные мужики.
Бяки-козяки• 06 мая 2015
если с вашего мужа все надкусанные бублики (и не только) из зарплаты высчитывали, вы бы смотрели на ситуацию легче.
А ваш муж в армии?
миссДавеча• 06 мая 2015
Автор, вы права!
Я вот иногда поражаюсь наглости, раз у малой. С рук вырвали мыльные пузыри, на минуточку все ошкрябанные , без этикетки, тоже извинений 0
Второй раз, маленький маркет под домом, места почти нет совсем, на кассе всегда охранник забирает корзинки пустые, и тут новенький решил, что это не его, ему лучше молодых продавцов замолаживать, а мне держи пакет, корзину, потом ее тарабань в другой конец зала, я больше не хожу к ним... Благо выбор магазинов есть
А еще он никогда не открывал дверь, когда с колясками заходили, не держал, элементарная не воспитанность, до него работали вежливые парнишки!
Миссис Буркул• 06 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вы хотите сказать что есть товар не выйдя из магазина это нормально!? Не знаю маркетов где это разрешается..., если что Киев. Не даю ребенку ест пока не рассчиталась на кассе и это считаю нормальным!
Владимир .• 06 мая 2015
У вас времени свободного много бегать по военкомата? Так лучше себя займите чем то а для этого в маркетах есть администраторы публично все высказать при администратора и охраннике и больше такого не будет у меня ребёнка не захотели рассчитать на кассе карточкой юниор начали документы требовать так я вызвал администратора и публично при всех покупателям устроил скандал уже полтора года здороваются когда приходу в магазин