ВсеЧетко• 06 мая 2015

В супермаркете во время расчетов охранник подлетел с явной злобой и начал выясня

ть чей бублик ест моя дочь 2,5 года, младшая дочь стояла за ручку со старшей (16 лет ) возле кассы в тот момент я заканчивала расчет с кассиром карточками скидочной и расчетной и на момент претензии пустая упаковка от бублика была уже в чеке, касир сказала об этом охраннику - он даже не извенился, я конечно же ему сказала все что думала при выходе, а теперь мечтаю его наказать!
1) обращусь в военкомат пусть проверят почему он не в армии,
2) напишу Фреймут.
Жду Ваших советов!
Фрекен бок• 06 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
бублик был оплачен до того как он подлетел
А сьеден он был когда еще не был оплачен, не так ли?
Сусановна• 06 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
а вообще, до ручки дожились мы, если охранники и половина советчицы за съеденный ребенок бублик уже готовы мать родительских прав лишить.
ушла я из темы, а то прям тошно от такого ханжества
тоже ужожу, душой поддерживая АВТОРА!
Тепличная• 06 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
А вы тоже дрянь еще та, по военкоматам бегать. Ваш муж уже там?
наивная Вы....
Кидстаффовка• 06 мая 2015
Ответ дляAnastezy
Не поняла про жлобиху
Ну вот девочка пишет, что у кого дети кушают бублики в супермаркете и пьют водичку - то мама жлобиха а дите невоспитанное
Anastezy• 06 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не понимаю вообще жратвы в супермаркете. Это же не кафе быстрого питания, а магазин.Ну купите вы бублик и съешьте по дороге. Детей надо воспитывать. Охранник прав, так как с него потом высчитывают недостачу. Не прав только в том, что не извинился, когда чек посмотрел.
Вы не понимаете, а я понимаю. Ходим по супермаркету час, иногда полтора. Дети хотят пить, а при виде багета, и есть :)

Знаю, что раздражаем таких, как вы. Но мы не претендуем на совершенство, и всем угодить не пытаемся.
Сусановна• 06 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему бегать? все намного проще!
ДваДваВосемь• 06 мая 2015
Кошмар автор. Выдавите из себя всю злобу! Какой военкомат??? Все вам вернется. Хотите чтобы на вашего мужа кто-то настучал? На это есть администрация магазина, туда и жалуйтесь если уж невтерпёж. Еще не известно, как он спрашивал за бублик, возможно вполне прилично, а вы себя накрутили. Узбагойтесь.
Кидстаффовка• 06 мая 2015
Ответ дляAnastezy

Вот полностью с вами согласна
ДваДваВосемь• 06 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
поддерживаю
автор ВсеЧетко • 06 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
я уже позвонила
12 галюцинаций• 06 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Но это ж надо обеспечивать нормальную охрану.. поэтому доводы ’против’ от недоменеджеров маркетов я еще понимаю. А вот доводы покупателей - нет. Почему им не нравится идея ’воспользовался сейчас - заплатил позже’? Неуверенность в себе, что получится рассчитать деньги? Напряг для совести, которая будет бороться с искушением не оплачивать съеденное? Или просто желание жить в окружении максимально возможного числа запретов?
Порядочность заключается и в том,чтобы заплптить и сьесть ,но еще большая-съесть и заплатиь))но это уже на ступенько выше и сложнее))
Тепличная• 06 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
это понятно))но есть такое понятие-как расчет ситуации.И магазину выгоднее нетрогать жующего ребенка и дать матери затариться,чем устроить скандал и отбить охоту покупать.Спокойно довести до кассы,всегда можно напомнить о непроплаченном))
вот - попытались напомнить..
в ответ - напоминающего уже в военкомат сдавать будут - дикие люди
А поговорить?• 06 мая 2015
я думаю вы преувеличиваете, ну не мог он так налететь. Да, сделал вам замечАние - вам не понравилось, ну может у него такой вид грозный, он же охранник. Это его работа, недостачу они возмещают со своего кармана. и так с маленькой зарплаты. Ну не извинился- он же на рабочем месте ну поспешил он же должен все видеть что твориться, вы же не одна в магазине. Ребенка нужно учить терпеть, ждать, а не так - захотелось и сразу давать.Оплатите товар - и потом кушайте. Странная вы - из -за такой мелочи в военкомат. Я не верю что ваш муж всегда такой вежлив, не желайте никому зла...есть закон бумеранга. А Фреймунд вы своей задолбали...она вся такая деловая...аж тошнит, но иногда делает добрые дела.
А по поводу военкомата расмешили...вам делать нечего?
Онанимный пользыватель• 06 мая 2015
Ответ дляAnastezy

У меня тоже дети, и мы ходим по супермаркетам. Но почему-то я один раз объяснила, что нельзя и больше вопрос не поднимался. Вышли, сели на лавку и скушали, если очень хочется.
Скользкая• 06 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вот реально совком смердит. Как??? Есть неоплаченный товар???? Как??? А как вы в кафешках и ресторанах едите, а потом оплачиваете? Кстати, это сравнение к ситуации подходит намного больше, чем тут кто-то выдал про изнасилование. А еще до свадьбы и сексом, в основном, занимаются. Представляете??? Много раз и в ашане, и в фоззи, и тд пили воду прямо в зале, и что тут такого? Мы же ее не на полку ставим, а в свою корзинку ложим. А по теме, охранник был неправ в том, как себя повел. Да, это его работа, но работу тоже можно работать по разному. Можно спокойно и вежливо уточнить, оплачен ли товар у ребенка, а не налетать, как ураган. Тем более, это же дети, зачем детей-то пугать??? Моя бы точно испугалась, если незнакомый дядька начал бы орать.
Вроде бы и правильно написали, но такими неприятными словами

Почему-то вспомнилось слово ’черноротая’, раньше никогда его не употребляла. Вам бы следить за своими эмоциями.

К сожалению, да, у нас в стране очень много совковых пережитков, и это надолго.
Холодная каша• 06 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
а не захотел ребенок в антракте
вы прикалываетесь??))) Идите ешьте тогда кушать в супермаркет вместо кафе только и притезии охранника научитесь воспринимать, как выполнение его обязаностей и не стройте из себ недотрогу.
Фокус-Покус• 06 мая 2015

На каком основании? Сделать пакость охраннику? У него семьи нет, родителей? А если ваш муж, брат, любовник, отец кому-то нагрубит на работе (ну вышло так), его тоже надо в военкомат?
Фрекен бок• 06 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
я уже позвонила
Ну да, сами нарушаете закон, а точнее употребляете НЕОПЛАЧЕННЫЙ товар, а охранник за это должен погибнуть? Самообороне позвоните, Нацгвардии и Президенту.
Кидстаффовка• 06 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
Тепличная• 06 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
я уже позвонила
про бумеранг помните?
охранника может и не заберут никуда
но -Вам пора собирать на снаряжение кому-то из родственников..
работает железно.

тук-тук - успехов в личной жизни
Онанимный пользыватель• 06 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
я уже позвонила
Дай бог, чтобы мне не попадались на моем пути такие злобные тетки как вы!
Sunny_Anny• 06 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
А потом снова вернулись в магазин за остальными покупками?
Незнакомлюся• 06 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
в ресторане вы едите только то что принесли лично вам, а не ходите по кухне и не надкусывате. Давайте все в маркетах будем распечатывать товар и пробовать, только потом не удивляйтесь, что однажды купите вскрытый товар.
Речь не идет о надкусывании, а о одном-единственном конкретном бублике. Разницу чувствуете? Вот люди! Перекрутите ситуацию, а потом запреты ставите. И двери открывать можно, а отрывать нельзя! Тоже разницы не видите? А вообще все просто- культурными нужно быть в любой ситуации!
Тепличная• 06 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
интересное дело - все как одна патриотки самым страшным наказанием считают отправить своего личного врага на войну...
Anastezy• 06 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
А, тогда, да, жлобиха
Фрекен бок• 06 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
А за что он должен был извиниться? Они наблюдали за автором с самого начала поедания бублика, где была гарантия, что автор заплатит за него? Поэтому и подошел.
Sunny_Anny• 06 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
100%
видимо, действительно сложно для многих
Фрекен бок• 06 мая 2015
Ответ дляТепличная
Ага.
А поговорить?• 06 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
автору этого не понять... и детей своих учит. Жаль, наше общество ... сколько людей , страшно подумать, воспитывают так, а что потом будет?
Стервочка• 06 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
бублик был проплачен
Вы сами написали,что в этот момент только заканчивали расчет карточкой,а ребёнок уже ел...Охранник прав.У меня как-то небыло наличных,а с карточкой какая-то лажа вышла,выбивало ошибку операции.Так и не смогла проплатить.Но в моём случае просто положила товар обратно на полку и ушла,а в вашем что делать?Никогда не даю есть и пить в магазине.Мой с двух лет знает,что нужно сначала дать тёте на кассе,она посчитает.Правильно кто-то писал-не умрёт за две минуты от обезвоживания и голода.Всегда омерзительно видеть на полках подолбанные чьими-то пальцами киндеры и зайцы шоколадные...А это делают такие вот дети,которым всё дозволено....