Усатая полосатая• 06 мая 2015
У ребенка болят ноги после ортопедической обуви. А у ваших деток такое было?
Плосковальгусная стопа, купили ортопедическую обувь фирмы Сирсул-Орто.
Ребенок походил 1 день, а сегодня уже не мог в ней ходить, говорит, что очень болят ноги. Сыну 6 лет.
Что делать? заставлять носить?
Я понимаю, что надо исправить стопу, но так жалко ребенка, он в этих сандалиях, как калека ходит.
К врачу пойду на днях.
Расскажите про свой опыт
Что делать? заставлять носить?
К врачу пойду на днях.
Расскажите про свой опыт
Коренная киевлянка• 06 мая 2015
значит они ему просто не подошли, и в вашем случае все же правильным будет носить ребенку индивид. ортопед. стельки
МастерЮля• 06 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-932019
Почитайте! Это мой совет тут был и все поймете.
Первая леди колхоза• 06 мая 2015
У нас индивидуальные ортопедические стельки, первое время надевали на 15-30 минут, было больно. Сейчас уже в них целый день.
Усатая полосатая
• 06 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
читала
у меня двое детей, у старшего никогда этих проблем не было. У младшего замечала это и раньше, делаем зарядку. Но это как мертвому припарки. Вот и взяла обувь специальную с твердым высоким задником и рельефной стелькой (она там приклеена или как правило сказать)
Я понимала, что ему поначалу будет неудобно, так как кость выпрямляется в другую сторону, но чтобы так болело ,то не ожидала
Усатая полосатая
• 06 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
мой носит ортофут,жалуется больше,когда не в ортопедах ходит
а поначалу как было? и сколько ребенку?
Усатая полосатая
• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а где заказывали?
Усатая полосатая
• 06 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
блин, ну как так не подошли? я даже не знала, что могут не подойти. Такие деньги заплатила...