Котик-Пупсик• 06 мая 2015
еду в Ашан
собираюсь ехать в город, есть планы заехать в Ашан. Посоветуйте, что в нем можно купить из необходимого по выгодной цене? дешевле чем в АТБ, например. Просто я не ориентируюсь в Ашановских ценах. и не хочется полдня провести в хождениях по магазину и сравнении цен. спасибо.
p.s. необходимое - это: еда, бытовая химия, все для ребенка (1 год).
Катерина Павлова• 06 мая 2015
Ищите большие желтые таблички с красной ценой - это акции )
Из того, что дешевле - макароны там беру из твердых сортов по 17 грн пачка, а в атб за 20 перевалили, давно там не покупала.
Быт. химию беру укр производства, недавно средство для посуды купила за 6 грн по акции )
Вообще, люблю ашан )
chimbunchamcha• 06 мая 2015
Из бытовой химии советую вять для черного собственнная торговая марка Ашана и для посуды средство. Для черного берите в таре по 0,5 так дешевле, для посуды стоит до 8 гривен. Очень экономное и хорошее. ’Кожен День’ собственная торговая марка.
Влажные детские салфетки этой же марки тоже отличные, туалетную бумагу берем, сухие салфетки их берем.
До года в детском отделе много вещичек хороших.
Из продуктов стандартно берем: сахар, гречку, рис, макароши разные там.
Распутница• 06 мая 2015
Памперсы щас в Ашане подорожали.
Детские вещи смотрите, бытовая химия - европейского производства по хорошим ценам.
Продукты - ну Вы же знаете почем в АТБ, сравнивайте и берите что Вам подходит.
Солнечный зайчик• 06 мая 2015
мне нравится ’ кожен день’, влажные большие пачки отличные! по 8 с копейками были. Беру фольгу, пакеты, короче все марки кожен день. Люблю Ашан
Распутница• 06 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Салфетки влажные подорожали по 13 грн. уже. Но все равно выгодно.
Пьяная вишня• 06 мая 2015
Недавно неожиданно купила в Ашане себе бюстгалтер хорошего качества за 70 грн. :) А вот майки и носки мне тамошние не нравятся - майки плохо тянутся, а в носочках нога не дышит, даже если прописан максимальный процент хлопка.
А, еще 5 лет назад купила славненькие туфельки на каждый день из натуральной кожи. Вроде итальянские. Совершенно неубиваемые )). Сейчас сколько раз заглядывала в тот отдел из любопытства - нету )). Жаль, купила бы еще пару на всякий случай )))
ПлюшкамиБалуюсь• 06 мая 2015
Я в Ашане беру ВСЕ, сколько не сравнивала- там или также , или дешевле. Поэтому только туда
осень_осень_харашо• 06 мая 2015
Я всегда смотрю книги в Ашане. Хорошее сочетание цена/качество. Паста томатная Чумак дешевле.
Сейчас в Ашане тема ’все для пикника’.
Ашан не панацея. На цены нужно смотреть.
Сейчас в Ашане тема ’все для пикника’.
Баррикадница• 06 мая 2015
Книги, бюстгалтеры завезли красивые +-100грн, детская одежда.
Влажные салфетки их торг. марки дешевые и очень хорошие
КинДза• 06 мая 2015
А мне там франц. багеты нравятся, раньше были по гривне, сейчас вроде 2,5. В Сильпо такое по 4-5
Швабристка• 06 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
на прошлой неделе влажные салфетки уже по 13,65 были
Швабристка• 06 мая 2015
Ответ дляКинДза
багеты по 1,85грн, но есть и по 4 и 5. Раньше они были вкуснее, но все равно - дешевле, чем в др.
Ананомчикус• 06 мая 2015
Надувные матрасы (те, что с велюровой поверхностью, Интек). видела две недели назад по 200гр. (те, что в ширину 1м.), много разных размеров было по низкой цене - и двухместные и надувные диваны и насосы. Точно помню, что надувная подушка была 18гр. или 22гр.
Я тут Живу• 06 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
если имеете ввиду итальянскую обувь может подразумевается наше «Inblu» для Италии?
Кастрюлька• 06 мая 2015
советую выписать цены в вашем магазине, на то что собираетесь покупать, в Ашане очень много дорогих продуктов, куриное филе дороже чем в Кишене, например и даже, то что по акции, может быть дороже, чем в дргом месте. А вот детская одежда и игрушки довольно дешевые.
Кастрюлька• 06 мая 2015
Ответ дляКатерина Павлова
Вообще, люблю ашан )
вот как раз по акции у них бывают товары дороже, чем в других магазинах, проверено.