Хранительница чешки• 06 мая 2015

НАДОЕЛО!!!Я как подросток....

блин, девочки, это кошмар...
мне 23...выгляжу моложе, но не суть
меня сыпет как подростка, постоянные прыщи...как же надоело.
уже и лечила, и мази и бодяги...помогло один раз-года 3 назад-год все было хорошо.
и вот опять...
Я уж и Джаз пью(не для этого..а для цикла),должно пороходить, а наоборот -еще хуже стало...
подскажите средства, любые!Пожалуйста

умывалками не пользуюсь. от них сильнее сыпет, только мыло ДАВ и органический кремик питалльный.
автор Хранительница чешки • 06 мая 2015
Ответ дляuulllaa
не верю вам,это не диагноз врача.сдайте соскоб,анализы и если вы не ’просто болтаете’-поменяйте дерматолога.Вы в каком городе?
Извините. но мне все равно-верите или нет))я написала то что есть

Если вы бы знали какие нас врачи, вообще не пошли бы к ним..не то что прислушиваться к их диагнозам..
Райцентр..пригород Харькова

Коко Шанель• 06 мая 2015
идите влюбую лабу-пустьвам расковыряют’ ваш прыщ и скажут в чем проблема.может у вас золотистый стаффилокок или еще что-то
Малявка-козявка• 06 мая 2015
У меня была идеальная кожа пока не забеременела, а когда родила то вообще жуть. Кормила грудью полтора года. Что только неделала за кто время кремы умывачки тоники отвары результата ноль. Вот уже неделю не кормлю ребёнка грудью и о чудо кожа сама восстанавливаеться. Грушу на печенку и ЖКТ . Видно была нагрузка на организм и болячки дали про себя знать
автор Хранительница чешки • 06 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
сладкое попробуйте убрать. мучное и сладкое
все сучное исключено..Сладкое-только сахар в кофе)
Strulik1• 06 мая 2015
К эндокринологу и сдать анализы на гормоны.Мне 30 и меня обсыпало,выпадали волосы.Сходила к эндокринологу- оказалось тиреотоксикоз и теперь пью таблетки и все прошло- кожа чистая и чувствую себя отлично:-)
автор Хранительница чешки • 06 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Мыло хоть Дав хоть и рекламируют, как для лица - но любое промышленное мыло - убивает кожу лица, и питательный крем какой? для жирной кожи? питательные в основном все жирные, а Вам- чем легче, тем лучше. Попробуйте УБТАН купить (если не знаете - почитайте что это в интернете) - отличная штука - кожа преображается
нет. крем шикарный. самый лучший что я пробовала за посление года.
легки. впитывается сразу...100% органический
ИВ РОШЕ
Бабка_в_кедах• 06 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
ИВ РОШЕ
тогда на крем не наговариваю)) ищите, значит проблему внутри, у меня тоже были кожные проблемы - все перепробовала, и врачей много прошла - так мне все как один: это из-за сбоя в работе каких-то органов, местные средства не помогут. Кстати, начались они после приема Ярины, поэтому Вы Джазом сильно не увлекайтесь))
Неугомонная• 06 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
вот и у меня от зенерита все прошло..но потом привыкание...и перестал помогать(((
салициловый спирт - сила от прыщей! но им аккуратно, если кожа сухай, высушет еще больше, жирную сделает еще жирней
ИМХОля• 06 мая 2015
мне как ни странно помогла обычная болтушка на основе ацетилсалициловой кислоты, никогда бы не подумала что поможет, тоже сыпать начало ни с того ни с сего

Губки-уточкой• 06 мая 2015
расскажу свое может поможет,так как слегка похожее..вообщем сидела я на регулоне года три( от нежелат берем+регулировка цыкла), ну потом решила что организму нужно отдохнуть.. и тут понеслось...все в жутких прыщах..спина,грудь,лицо...
месяц я надеялась что пройдет,потом к врачу пошла...
мне приписала мой гинеколог такой курс:
14 дней (с первого по 14 день менструал цыкла)=Витам С(500мг) 1таб + фолиевая к-та 1шт(5мг)
14 дней (с 15го по 28день цыкла) Витам Е(200мг) по таб 2 раза в день+ витам груп В(я нуробекс пью,он дешевле)и ждем святкови дни...и вновь пьем по курсу... ну я пропила 3 месяца и можно сказать что прошло...
кстати курс этим тоже регулируют.

не всегда сыпь,прыщики,угри можно вылечить косметическими средствпами, иногда это внутренняя проблема... проблемы печени тоже может давать сыпь...
Фифачка• 06 мая 2015
После курса ОК Диане35 прыщи прошли навсегда.
Кошка Мурка• 06 мая 2015
мне помогает дегтярное мыло и увлажнение, правильное питание и меньше стрессов. реально, если любишь себя и не нервничаешь по каждому пустяку, то и кожа чище. у моей дочки после каждой истерики сыпет щечки, поэтому стараюсь ее больше веселить и развлекать.
Кошка Мурка• 06 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
никто ничегонеговорит..’ЭТО НОРМА’
ПОДРОСТКОВАЯ СЫПЬ...
это не диагноз для Вашего возраста. мне врач сразу сказал: ищу внутри, проходи всех врачей.
Детские_Будут?• 06 мая 2015
Племянника чем только не лечили, и внутрь, и косметические, и лекарственные средства, помогла переливание крови, причем его назначили в кож-вен диспансере, потому как уже не знали, к кому еще обратиться
Липка-прилипка• 06 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
никто ничегонеговорит..’ЭТО НОРМА’
ПОДРОСТКОВАЯ СЫПЬ...
Молоко пьёте? Йогурты, кефир и прочую молочку употребляете?
автор Хранительница чешки • 06 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
только молоко)
ойгурты не пью-они не полезные
Липка-прилипка• 06 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
только молоко)
ойгурты не пью-они не полезные
Попробуйте на время отказаться от молока, чтобы проверить, не на него ли Вас сыпет.
А чем не полезны йогурты? Я сама делаю.
автор Хранительница чешки • 06 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
А чем не полезны йогурты? Я сама делаю.
ну домашние полезные-, я покупные имею ввиду_)
Липка-прилипка• 06 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Купите мультю с функцией йогуртницы

Сливочная пенка• 06 мая 2015
лечить лицо нужно изнутри, попейте что то для печени и бифидобактерии, мне помогло, хотя мучилась много лет
anfisapetrowna• 06 мая 2015
Если ни чего не поможет приходите , постараюсь помочь, делаю средства от этих неприятностей, без спиртов без антибиотиков, подросткам помогает.
helenasandy• 06 мая 2015
Ну дав не самое хорошое мыло оно не натуральное. У моей подруги такое же оно обратилась к гинекологу, лечилась сдвиги были а теперь лечится что-то нету деток пьет гормоны и лицо похорошела на много.
Зубачистка• 06 мая 2015
Автор, как я Вас понимаю. Мне уже 27, а они не прошли и не проходят. Думаю и не пройдут. Я в отчаянии . Начались в 12 лет. 15 лет я уже страдаю от них и нет никакого спасения.
Когда мне было 12-мама говорила, что сами пройдут,это возраст. Спустя 2 года они не прошли. Маме было как-то не до этого. Я сама начала покупать все возможные скрабы,лосьоны и тоники. Матирующие карандаши и т.п. Не помогало. Обратилась в слон к косметологу. Состояние немного улучшилось. Постоянные чистки проблему не устраняли. Просто кожа был не так страшна. Жидкий азот, электромассаж...Решила обратиться в косметологическую поликлинику - увы, и там не смогли помочь. Всё это время я не ела ничего сладкого,мучного и не употребляла алкоголь. Толку ровно ’0’.
Пошла я к дерматологу и прочим врачам. Сдала гору анализов. Меня положили в стационар. Прокололи витамины, делали переливание крови...Выписали. Результатов нет. Анализы хорошие. В крови никакой дряни нет, в коже тоже. А прыщи всё не уходят.
Пробовала биоптроном облучаться (или как это называется)-сначала сыпет, потом уменьшается, но не проходит.
Применяла ’Зинерит’, дегтярное мыло, протирала лицо отваром календулы и ромашки.Покупала в аптеке болтушки по рецептам врача,но...НИЧЕГО.
После мне сказали, что это секс нужен.
Секс мне не помог. Как и рождение двоих детей...
Доведена до отчаяния. Проблема наследственная и ничего я с этим сделать не могу.
Скоро морщины пойдут, а я всё ещё с прыщами. Уже молчу о комплексах приобретённых в следствии этого.
Последняя надежда-лазер. Если и он не поможет, то я уже не знаю что поможет.
Наверное только пересадка кожи. Гляжу на себя и ненавижу.
Если кому-то что-то помогло-поделитесь. Особенно лазер интересует. Ну и пересадка кожи. Я другого выхода не вижу.
Прыщи раньше были только в Т-зоне. Сейчас уже и на щеках есть, пара на шее. Это кошмар. Как с ними жить? Лицо, которое гниёт-это ужас. Извините , что много букв. Выговорилась.
Зубачистка• 06 мая 2015
Забыла добавить-прыщи болят. Иногда очень сильно. Даже прикосновение одежды может принести мне боль. Или дети. Вот они обнимают, зацепят пальчиком или крепко прижмутся - всё, боль невыносимая...Автор, если найдёте средство от этой напасти-поделитесь пожалуйста.
Вообще не факт• 06 мая 2015
Добрый вечер! Помогу вам подобрать косметику по уходу, в вашем случае лучше обратить внимание на профессиональную салонную
И взять на пробу, на разлив. Заходите ко мне на страничку)
И, конечно же, некоторые продукты питания из рациона нужно будет исключить
Зубачистка• 10 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Добрый вечер!Спасибо за проявленный интерес к моей проблеме. К сожалению, Вы под анонимом.