Хранительница чешки• 06 мая 2015
НАДОЕЛО!!!Я как подросток....
блин, девочки, это кошмар...
мне 23...выгляжу моложе, но не суть
меня сыпет как подростка, постоянные прыщи...как же надоело.
уже и лечила, и мази и бодяги...помогло один раз-года 3 назад-год все было хорошо.
и вот опять...
Я уж и Джаз пью(не для этого..а для цикла),должно пороходить, а наоборот -еще хуже стало...
подскажите средства, любые!Пожалуйста
умывалками не пользуюсь. от них сильнее сыпет, только мыло ДАВ и органический кремик питалльный.
мне 23...выгляжу моложе, но не суть
и вот опять...
подскажите средства, любые!Пожалуйста
мадамГрицацуева• 06 мая 2015
вас выпет потому что вы сеобой не довольны, начните каждый день говорить себе комплименты,и меняйте свое отношение к жизни только верьте в них и через 2 месяца у вас лицо будет красотки
Хранительница чешки
• 06 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
34 тоже самое, тихий ужас-нужно изменить питание .
питание правильно
занимаюсь спортом, дробное питание.Без жирного, без соленого-короче все впорядке
Сам себе Петросян• 06 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
41 , та же проблема. Когда сидела на диете (были проблемы с желудком), плюс пила абсорбенты, кожа была идеальная. Сейчас посыпало -кашмар
Крошка Енот• 06 мая 2015
У меня сестра такая же. И гормональные таблетки пила, и гепапротекторы и что только с лицом не делала. Помогли лазерные пилинги. Делала несколько , 2 или 3. Конечно неделю из дома не выйдешь, но кожа стала нормальной. И веснушки ушли.
Миледи• 06 мая 2015
А что говорит косметолог? еСли вы его постоянный клиент так все плохо быть не может
Хранительница чешки
• 06 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
у меня как раз лицо в веснцшках все)но они мен не напрягают_)))
Хранительница чешки
• 06 мая 2015
Ответ дляМиледи
ходила к косметологу-делала чистку-ничеого толкогового не сказала. сказала что это подросковая сыпь-само пройдет))
Хранительница чешки
• 06 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
диета вам нужна
так и так с питанием все хорошо))!
Люблю Украину• 06 мая 2015
мне 25. Высыпаний стало меньше после похода к косметологу. Весь подбородок был в черных точках, даже пятнах от прыщей. Уже намного лучше.
Прописали Угресол (подсушивает) , Хлоргексидин(антисептик), не трогать руками лицо, и смывать на ночь макияж.!плюс защита от солнечных лучей, кожа комби.
Но лучше к дерматологу или косметологу. + пилинги.
Самохвалова• 06 мая 2015
меня сыпет от умывания водопроводной водой. перешла на миццелярку вечером - очищенную воду по утрам,все прошло. ну, и питание, каждая сьеденная шоколадка аукается не только на бедрах ,но и на лице(((
ПочтальЁнша• 06 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
так и так с питанием все хорошо))!
смысл в не хорошо...а в том что что-то не подходит....сдаите анали3- на аллергены ...будете знать какой продукт вам не подходит
Миледи• 06 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Очень плохой косметолог вам попался. Честно.
моя подруга работает косметологом и показывала как она востанавливает кожу. Там небо и земля. Понятно что она решает следствие проблему а за причиной отправляет к все тем же дерматологам и гастроэнтерологам.
Хранительница чешки
• 06 мая 2015
Ответ дляuulllaa
ну а дерматолог что говорит?
никто ничегонеговорит..’ЭТО НОРМА’
ПОДРОСТКОВАЯ СЫПЬ...
Замыленная• 06 мая 2015
была таже проблема мне 26 прыщи не проходили.купила зинерит. и о ЧУДО!все за месяц прошло.
Лапка• 06 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
а сколько стоит такое, не знаете?
Хранительница чешки
• 06 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
вот и у меня от зенерита все прошло..но потом привыкание...и перестал помогать(((
Разумная Губка• 06 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
никто ничегонеговорит..’ЭТО НОРМА’
ПОДРОСТКОВАЯ СЫПЬ...
весь прикол в том что вы уже не подросток.... как бы....
Куплю орехи• 06 мая 2015
Вы же пьете ОК для нормализации цикла, значит у вас есть проблемы с гормонами...
Хранительница чешки
• 06 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
ну да)вот и я о том же)
пора бы , чтоб все прошло))
Бабка_в_кедах• 06 мая 2015
Мыло хоть Дав хоть и рекламируют, как для лица - но любое промышленное мыло - убивает кожу лица, и питательный крем какой? для жирной кожи? питательные в основном все жирные, а Вам- чем легче, тем лучше. Попробуйте УБТАН купить (если не знаете - почитайте что это в интернете) - отличная штука - кожа преображается