Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Katyushe4ka78• 07 мая 2015
Ответ дляБоевая
другой прикид и старше не будет тода
посоветуйте какой?

rainy• 07 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
Эх, хотела бы я так в 70 выглядеть)
55-58?
Боевая• 07 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
Эх, хотела бы я так в 70 выглядеть)
так а сколько ей?моей например 63 выглядит моложе чем ваша(без обид)особенно шея(хотя моя очень сильно болеет и у нее синяки под глазами из-за сердца и давления)
Стопудова• 07 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Мое субъективное мнение - поменяйте прическу и цвет волос.
И очки, смените очки
Katyushe4ka78• 07 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ну может лет 38 тогда, в этих промежутках. Вы ухоженая, виглядите хорошо, 38-40 это ещё не старость - это как вино хорошей видержки :-)
ну просто несколько неприятно выглядеть старше, уж хотя бы тогда на свой возраст, на свои 37.
Боевая• 07 мая 2015
Ответ дляKatyushe4ka78
посоветуйте какой?
другие брюки однозначно(и только не скини)если джинсы то клеш,платья
НуПогоди!• 07 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, а маме моей сколько дадите?
Katyushe4ka78• 07 мая 2015
Ответ дляБоевая
скини с такой ужасной фигурой нельзя? всё так плохо? или в таком возрасте нельзя? мне правда интересно.
Боевая• 07 мая 2015
Ответ дляKatyushe4ka78
у вас нормальная фигура,просто не для скини,ну или хотя бы верх другой(типа туники или рубашки)

Не стесняюсь• 07 мая 2015
Ответ дляKatyushe4ka78
Не слушайте меня, я наверное плохо разбираюсь в возрастах.Я сужу по образу а не по лицу. Может на другом фото в другой одеже вы будете выглядеть на 30.
Боевая• 07 мая 2015
Ответ дляKatyushe4ka78
вот видите я не только я сказала,возраст вам придала одежда
Трынди-брынди• 07 мая 2015
Девочки,а сколько по Вашему мне?
Боевая• 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,а сколько по Вашему мне?
на этом фото дала бы 25-26
Не стесняюсь• 07 мая 2015
Ответ дляKatyushe4ka78
А как по мне брюки классно сидят, кофточка старит, и тон помады сменить.
Katyushe4ka78• 07 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо, мне тоже кажется, что брюки мне идут)), а красной помадой пользуюсь раз в месяц)
Трынди-брынди• 07 мая 2015
Ответ дляБоевая
на этом фото дала бы 25-26
а если так? напишите, пожалуйста, правда интересно и я напишу реальный возраст)
66сезон666серия• 07 мая 2015
Автор, в тоне вашего вопроса сковзит сарказм. Любите себя такой какая вы есть и не держите обид на других.

В 34 поступило предложение замуж от парня 27лет (иностранец). Его разница в возрасте не смущала. Сколько мне лет он не знал, думал 24. Удивился, но не передумал:)
Другой парень клеился. Ему 21, думал мне 23-24.
Друзья мужчины, относятся как к младшей сестренке и ласково называют малыш, ребенок, а сами младше меня на пару лет.
Да, я сейчас выгляжу на 10 лет моложе. (в 18 лет выглядела на 10 лет старше).
К косметологу не хожу.
Возраст выдает напряженность, которая и откладывается на лице и мимике. Если злюсь и невысыпаюсь - сразу видно возраст.
Главное высыпаться, быть с хорошим настроением, внутреннее тепло и любовь. Открытость к людям и миру, искренность - это детские свойства, они выражают взгляд, голос, мягкость, а это 50% внешности. Просто легкость и открытость подарят вам -5 лет. Но это нельзя сыграть, как замаскировать морщинки.
+ фигура и поттянутость. протяните руку перед собой, побейте ладошкой снизу бицепс - телепается? отож. В зал ходить нужно 1 раз в неделю минимум.

Даже если вы напишете что на фото я выгляжу на все 40, увы, я не расстроюсь, потому что в 34 я себе очень нравлюсь :))
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,а сколько по Вашему мне?
Селфи и фото скайпа омолаживают. дайте не селфи, это правдоподобней
Трынди-брынди• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
держите

rainy• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия

К косметологу не хожу.

Есть в Вас что-то девическое) в фигуре, в лице. А на фото 3 кто с Вами? Дочки?
Боевая• 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я даже не знаю,лицо молодое,а вот шея и ноги в туфлях,очень сложно определить
ну рискну 35
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
держите
Моя ровесница! 24. Если натянуть, то 26, не больше :)
А вот по селфи 28-30. Дело не в морщинках. Там есть внутренняя усталость.
Уточка• 07 мая 2015
девочки,кому сейчас 30+, к вам обращаются ’женщина’ или ’девушка’?бывает такое что все девушка девушка,а кто-то как выдаст в один прекрасный день ЖЕНЩИНА и ты как то в недоумении)))То ли стала хреново выглядеть,то ли все - уходит поезд
Трынди-брынди• 07 мая 2015
Ответ дляБоевая
ну рискну 35
29, до 35 еще поживем)
Трынди-брынди• 07 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
29)
Боевая• 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
29, до 35 еще поживем)
извините,не хотела
rainy• 07 мая 2015
Ответ дляУточка
есть такое дело. очень не люблю это ’женщина’. ещё когда место в транспорте иногда уступают мч и думаешь ’уже на старуху похожа, что ли?’
66сезон666серия• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
Ну вы злюка:)
Если на фото дочки, то скольк же им лет, ’дочкам’ явно за 20, а одной за 30:))))))
Ну или вы меня на фото не определили.

Кто комплексует показать свои фото и заявить ’Я выгляжу моложе’ теперь будут тролить?:))
Трынди-брынди• 07 мая 2015
Ответ дляБоевая
извините,не хотела
да что вы?))) наоборот интересно, люблю иногда одеться аля из ’бабушкиного сундука’ (колготы между прочим Кальдезиони 400 грн, зараза вон сколько лет накинули)
А вот что с шеей? На что внимание обратить?
Боевая• 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да все в порядке,просто я наверное сильно придирчиво рассматривала