Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Taivanova• 07 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 35, фото сделано 1 мая
Очень хорошо выглядите

КондуктЕр тролейбуса• 07 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
красавица!
Спасибо)Приятно)
rainy• 07 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
35-38
фрау Гитта• 07 мая 2015
фото кинула и не спросила, мне сколько дадите? Думаю, что на свой возраст и выгляжу)))
Я тут Живу• 07 мая 2015
Вот еще я
Я тут Живу• 07 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
на 30,хорошая ухоженная девушка
Пусин Кукин• 07 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
с какой обработкой?
у меня идеальная кожа
Какая у Вас красивая фигура, и купальник здоровский на 1 фото!)
фрау Гитта• 07 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
на 30,хорошая ухоженная девушка
серьезно??? На фото почти 37
Я тут Живу• 07 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
серьезно??? На фото почти 37
как по мне,то вполне серьезно! вы натуральная:)

фрау Гитта• 07 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо) Очень приятно
rainy• 07 мая 2015
А вот на сколько лет подружек моих оцените?
Все возможно• 07 мая 2015
А мне сколько дадите?
Ду да ду да ду• 07 мая 2015
Помню мне было почти 30 - с сыном 5-летним поехала на море. Сама я невысокого роста, стройная, майка, шорты... Загораю на пляже, подбегает сынуля со словами ’Мама, мама’. Рядышком женщина лет 45-50 смотрит на меня большими глазами и спрашивает ’Деточка, во сколько же ты родила???’. Я просто улыбнулась в ответ.
Я тут Живу• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
полной под 50 или за 50... по темненькой не понять,она как-то без определенного возраста,а светленькой лет 35-38
Я тут Живу• 07 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
А мне сколько дадите?
не знаю сколько вам лет, но выглядите как добродушная милашка:)))
rainy• 07 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
удивили. полненькой ’всего’ 29
Боевая• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
им всем 30-35(правда средняя выглядит хуже моей мамы за 60)
rainy• 07 мая 2015
Ответ дляБоевая
брюнетке 24, а так практически точно
Мэри Попкинс• 07 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
мне 30... завтра будет 31 ....я в цветастой блузке. Выгляжу на свой возраст?:)))
вполне.моложе не скажешь.

Я тут Живу• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
удивили. полненькой ’всего’ 29
без обид,но полнота конкретно добавляет лет,плюс прическа,старомодные вещи... вот мне на фото с лошадкой (см.выше) 29 лет, разница очевидна с вашей подружкой! Хотя себя красоткой я не считаю.
Скользкая• 07 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
наверное у автора в аптеке пенсионный попросили)
))) у меня тоже просят, просто дети часто родителям по их пенсионным покупают))
Я тут Живу• 07 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
вполне.моложе не скажешь.
ну хоть не старше:))) наконец-то дождалась того момента, что выгляжу на свои года,а так всегда младше давали
Мэри Попкинс• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
удивили. полненькой ’всего’ 29
это же надо себя так не любить.И дело не в полноте.А в причёске (если её можно так назвать).В одежде.В чертах лица...без ухода.
Так же нельзя.
Я тут Живу• 07 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
вполне.моложе не скажешь.
а девушке со мной рядом сколько дадите?Раз у вас так глаз наметан!
Мэри Попкинс• 07 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
А мне сколько дадите?
20лет.
Мэри Попкинс• 07 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
думаю она молоде вас.
подружке лет 27
Я тут Живу• 07 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
думаю она молоде вас.
подружке лет 27
столько же.ровесницы
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Выглядите. Кожа, волосы , фигура отличные, но взгляд взрослой женщины и его не спрячешь.
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И мне 30)
Красотка!!!
Я тут Живу• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
как-то вот пришлось быстро повзрослеть и посерьезнеть :)))За комплимант .мерси