Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Пьера Безухова• 06 мая 2015
а если у меня и у моих сестер такая форма лица?))) угловатая и с носогубными)))
им 16 и 18, мне 25)
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
та нууу)))) вот племяшке (темненькой) - 16, а мне 28. вы перепутали))) но, приятно. аффтар мне 33 дала.
что смешного? вы так распинаетесь что вы ещё ’молодуха’ а автор 33 влепила! жесть
Железобетон• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
33 канеш многовато, но...
Обратите внимание на фото - кожа шеи и носогубки Ваши и племянницы.
Сразу видно, что Вам 25 есть точно.
Балаболка• 06 мая 2015
Я когда-то свое фото на Советчице выставляла, мне дали в диапазоне 20-25 лет и очень были удивлены , что почти 40 лет. Кстати, к косметологам не хожу, только домашний уход , наверное, все-таки генетика важная вещь и образ жизни,а еще озорные глаза .
Балаболка• 06 мая 2015
Ответ дляlady82
Знаете ,во Франции женщин до 40 считают подростками)))))
и это правильно
Ненавязчивый синтезатор• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 35, фото сделано 1 мая
классная
Царевна в уггах• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
аффтар. давайте в другую игру поиграем)))сколько мне лет? я - рыжая. просто интересно именно ваше мнение))) только не приувиличивайте, плиз
Вам около 33-34 по фото, а по аве я так понимаю 28.
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
я не распинаюсь)))
Анчо Ус• 06 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
очень сухая кожа лица, высокая залысина, неудачно нанесены румяна - получаются впалые щекки
Спасибо. Когда была с челкой пару лет назад, реально давали меньше лет.
Телефон Рубика• 06 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
На сколько я выгляжу?
ага,в лес зайдите и за дерево станьте
Мафиозная• 06 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки не давайте свое фото, очень прошу, разные люди сидят по ту сторону экранов, я как выложу, потом и старею и неприятности происходят.
100%
я такая дура была, выставляла тут
в итоге мои красивые здоровые зубы начали крошиться( многие позавидовали), спать уже давно не могу нормально, во сне подкидывает, с тех пор как выложила, стала меняться во внешности, как будто кто-то молодость и красоту сжирает
Вот и не верь во все это.
я такая дура была, выставляла тут
Вот и не верь во все это.
Укуси меня• 06 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
автор, а чего Вы такая сучка?
наверно жизнь не удалась)
младокошкина• 06 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
Как хорошо сказали про душевное состояние.
Получать удовольствие от всего, много секса, состояние влюбленности и вы
прекрасны. Дополнить спортом, уходом и одеждой и вы королева. Девочки, всем хорошего настроения.
В том то и дело, что когда у тебя все хорошо, то тебе некогда задумывать на сколько ты выглядишь. Тебе хорошо и тебя не волнует, что о тебе думают. Внутренняя гармония плавно перетекает во внешнюю. Для внешнего вида одинаково важны как физическое здоровье так и душевное. Жаль что мало кто может это себе позволить. Но постараться можно :)
Ответ дляlady82
так это же все родом из СССР. В 30 - старуха. Рожать надо в 18. Сделать замечание чужому ребенку- твой долг. Выпить сок в супермаркете и оплатить пустую коробку- ни ни- это жлобство. Зато харкать под ноги и курить на остановке- гуд.
Ответ дляСамнешка
Я первый раз увидела это в Польше..мои окна с кухни выходят в парк и вот картина,приходят 2 парня попить пиво на лавочку,открывают пиво лавочкой ,НО крышки подняли с земли и выкинули)))я прозрела...такого в Киеве никогда не видела.
младокошкина• 06 мая 2015
Ответ дляlady82
Кто так считает? Никогда такой градации не слышала. Просветите, мне интересно откуда у вас такая информация?