Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Пьера Безухова• 06 мая 2015
а если у меня и у моих сестер такая форма лица?))) угловатая и с носогубными)))
им 16 и 18, мне 25)

автор Хачапууури • 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
та нууу)))) вот племяшке (темненькой) - 16, а мне 28. вы перепутали))) но, приятно. аффтар мне 33 дала.
что смешного? вы так распинаетесь что вы ещё ’молодуха’ а автор 33 влепила! жесть
Железобетон• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
33 канеш многовато, но...
Обратите внимание на фото - кожа шеи и носогубки Ваши и племянницы.
Сразу видно, что Вам 25 есть точно.
Балаболка• 06 мая 2015
Я когда-то свое фото на Советчице выставляла, мне дали в диапазоне 20-25 лет и очень были удивлены , что почти 40 лет. Кстати, к косметологам не хожу, только домашний уход , наверное, все-таки генетика важная вещь и образ жизни,а еще озорные глаза .
Сеточка• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
сколько ?;)
Думаю лет 27. Вы из Харькова? :)
Балаболка• 06 мая 2015
Ответ дляlady82
Знаете ,во Франции женщин до 40 считают подростками)))))
и это правильно
Ненавязчивый синтезатор• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 35, фото сделано 1 мая
классная
Царевна в уггах• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
аффтар. давайте в другую игру поиграем)))сколько мне лет? я - рыжая. просто интересно именно ваше мнение))) только не приувиличивайте, плиз
Вам около 33-34 по фото, а по аве я так понимаю 28.
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
я не распинаюсь)))

Анонимус Я• 06 мая 2015
автор, а чего Вы такая сучка?
Крутышка-Пышка• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне сколько дадите?)
вангую! 38
Балаболка• 06 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
автор, а чего Вы такая сучка?
Анчо Ус• 06 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
очень сухая кожа лица, высокая залысина, неудачно нанесены румяна - получаются впалые щекки
Спасибо. Когда была с челкой пару лет назад, реально давали меньше лет.
Телефон Рубика• 06 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
На сколько я выгляжу?
ага,в лес зайдите и за дерево станьте
Мафиозная• 06 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки не давайте свое фото, очень прошу, разные люди сидят по ту сторону экранов, я как выложу, потом и старею и неприятности происходят.
100%
я такая дура была, выставляла тут
в итоге мои красивые здоровые зубы начали крошиться( многие позавидовали), спать уже давно не могу нормально, во сне подкидывает, с тех пор как выложила, стала меняться во внешности, как будто кто-то молодость и красоту сжирает
Вот и не верь во все это.
Укуси меня• 06 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
автор, а чего Вы такая сучка?
наверно жизнь не удалась)
младокошкина• 06 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
Как хорошо сказали про душевное состояние.
Получать удовольствие от всего, много секса, состояние влюбленности и вы
прекрасны. Дополнить спортом, уходом и одеждой и вы королева. Девочки, всем хорошего настроения.
В том то и дело, что когда у тебя все хорошо, то тебе некогда задумывать на сколько ты выглядишь. Тебе хорошо и тебя не волнует, что о тебе думают. Внутренняя гармония плавно перетекает во внешнюю. Для внешнего вида одинаково важны как физическое здоровье так и душевное. Жаль что мало кто может это себе позволить. Но постараться можно :)
Я люблю транзисторы• 06 мая 2015
сколько лет??))
Жабры жабы• 06 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
сколько лет??))
33?

Самнешка• 06 мая 2015
Ответ дляlady82
так это же все родом из СССР. В 30 - старуха. Рожать надо в 18. Сделать замечание чужому ребенку- твой долг. Выпить сок в супермаркете и оплатить пустую коробку- ни ни- это жлобство. Зато харкать под ноги и курить на остановке- гуд.
Белый Лосик• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
сколько ?;)
26 наверное. вы красотка
Маруська Му• 06 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
вангую! 38
ааххххаа, к гадалке не ходи
Маруська Му• 06 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
сколько лет??))
автор Хачапууури • 06 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
сколько лет??))
около 37
lady82• 06 мая 2015
Ответ дляСамнешка
Я первый раз увидела это в Польше..мои окна с кухни выходят в парк и вот картина,приходят 2 парня попить пиво на лавочку,открывают пиво лавочкой ,НО крышки подняли с земли и выкинули)))я прозрела...такого в Киеве никогда не видела.
младокошкина• 06 мая 2015
Ответ дляlady82
Кто так считает? Никогда такой градации не слышала. Просветите, мне интересно откуда у вас такая информация?
Розавенная• 06 мая 2015
где-то так
Розавенная• 06 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
сколько лет??))
lady82• 06 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Знакомая живет там и я часто в гости ежу,поверьте,там в 35 вы еще девушка,но не как ни женщина))))
Розавенная• 06 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
мне ?