Капитанша• 06 мая 2015
Отказ от прививок и комиссия есть вопросы
Девочки, а с какими неврологическими диагнозами комиссия может дать отвод от прививок? Или кто мне это скажет до комиссии - педиатр?
У нас ЗРР, гипервозбудимость. Стоим на учете у невролога, только невролог не дает никаких бумажек для комиссии. Не могу разобраться
Я вся ваша• 06 мая 2015
и нам давала невропатолог...там у них диагнозы зашифрованые..типа F80.0, F88.0
Чебуратор• 06 мая 2015
Зачем медотвод для отказа, отказ вы пишите сами. мы ходим уже во второй сад, прививок нет, вопросов тоже нет, в апреле проходили комиссию в логосад, никто за прививки не спрашивал, потом уже у медсестры написала отказ, когда нас приняли. Вместо манту делаю рентген, тоже вопросов у администрации сада не возникало
Безпринципная• 06 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Вам повезло. я с 2 детьми с официальными медотводами бьюсь над комиссией каждый раз, как нам поступать/переходить