Морковна• 06 мая 2015
Обувь ТМ Angelina (Харьков). Что скажете?
Девочки, у кого была обувь этой ТМ, вы довольны? Спасибо.
Морковна
• 06 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
да, довольна, балетки носятся отлично!!
Спасибо вам) Обувь полномерная?
Хочу в БАНю• 06 мая 2015
И я довольна балетки ношу, очень удобные и качество хорошее, брала еще босоножки пока еще не носила))))
Мстящий за Зайца• 06 мая 2015
Ответ дляМорковна
Спасибо вам) Обувь полномерная?
зависит от модели, там на сайте написаны замеры стелек
Морковна
• 06 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Босоножки полномерки?
Морковна
• 06 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ну как правило, у произв-ля метки приблизительные...а не точные.
Хочу в БАНю• 06 мая 2015
Ответ дляМорковна
Спасибо вам) Обувь полномерная?
Тат зависит от моделей балетом, есть с острым носом есть с круглым. Мне продавец сам подбирал исходя из моей длинны стопы, я стельку меняла. С размером все угадала и босоножки и балетки.
Хочу в БАНю• 06 мая 2015
Ответ дляМорковна
Босоножки полномерки?
Там несколько моделей те что я заказывала они маломеряли на размер.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 мая 2015
я заказываю постоянно у них обувь, мне нравится и девочки не жалуются
Морковна
• 06 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Класс((( а что заказывали? а то я в СП себе заказала...теперь начинаю волноваться.
Любовь Калистратовна• 06 мая 2015
я взяла балетки нравятся. на стельку 25 см взяла 38 размер, размерная сетка соответствует описанию.