Яичница с беконом• 06 мая 2015

Девочки, на коляску 12 чел в подписке и не покупают?

Кишечная палочка• 06 мая 2015
Ну вы же видите, что не покупают? Значит, не покупают. Ничего необычного.

Изподтишка• 06 мая 2015
и что?
Дуболом• 06 мая 2015
Значить ціну загинули
Анна детская одевалочка• 06 мая 2015
у меня и по 20 подписок на товар было,а покупали долго
Я-ваш шанс• 06 мая 2015
у меня на летние босоножки 15 чел. тоже сидят)))
Кривая спроса• 06 мая 2015
это вопрос ли утверждение???
КтоЕслиНеЯ• 06 мая 2015
Может дорого продаете?я вот тоже кроватку никак не могу продать,хотя цена адекватная.
Пэрисхилтонша• 06 мая 2015
цену не хотите скинуть???
холециститная• 06 мая 2015
иду пр продавалке. вижу маникюр красивый. вот честно - все равно что там запчасти от трактора продют. я тащу в закладки. а может там кому-то Ваши шторы понравились. расслабьтесь. обещать - не значить женится

автор Яичница с беконом • 06 мая 2015
Ответ дляДуболом
Значить ціну загинули
Цена дешевле чем у всех на эту коляску
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2015
Автор. Расслабтесь. Подписка это не для вас а для покупателей.
У меня в подписке сотни товара. Добавляю что бы цены сравнить а потом лень удалять
Матраскин Брат• 06 мая 2015
быват, у меня тоже есть вещи на которые в подписке по 10 человек и сидят уже год, пускай будут. А из-за коляски не преживайте купят. Может цена немного высокая, ждут когда сбросите.
вАлнуюся сильнА• 06 мая 2015
так напишите им! нам-то зачем Ваша коляска?
Жена сантехника• 06 мая 2015
у меня так тоже было... так я им всем по сообщению написала, мол, вы у меня в подписке, готова уступить и т.д. половина сразу отключилась от объявления, некоторые молчали и дальше, а трое начали вопросы задавать.... в итоге купили товар!
автор Яичница с беконом • 06 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
цену не хотите скинуть???
Куда еще скидывать???
Маурита• 06 мая 2015
Автор у меня в подписке 5 колясок таких же как у меня наблюдаю продаются или нет
автор Яичница с беконом • 06 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Нет я так не могу( и сама не люблю когда мне пишут
Банка с бутылками• 06 мая 2015
и что?
у меня на ботинки 32 чел.)))
обычно те кто в подписке ничего не берут
Рогнеда Карповна• 06 мая 2015
гы гы)))вы думаете количество подписчиков это гарантия быстрой продажи)))))))))))))))
наивная вы простота))))))))

Русская Богатырша• 06 мая 2015
А у меня 23 человека и толку ноль(((((
Вредняжка• 06 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
цену не хотите скинуть???
+1,снизила цены,продала 3 шт
Царевна Лягушка• 06 мая 2015
У меня есть объявления, где пятьсот человек в подписке)) И что с ними делать?)))
антонтна• 06 мая 2015
у меня на одном объявлении в подписке 1120 чел...но и продажи есть особенно в сезон ...подписка это не показатель ))
Рогнеда Карповна• 06 мая 2015
Ответ дляВредняжка
+1,снизила цены,продала 3 шт
не всегда низкая цена притягивает покупателей ... цена должна быть адекватной )
автор Яичница с беконом • 06 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
наивная вы простота))))))))
Ничего я не думаю. Просто спросила у знающих
автор Яичница с беконом • 06 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну не заходили бы в тему. Я же не предлагаю вам коляску!
вАлнуюся сильнА• 06 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
у Вас есть 12 подписчиков - можно им написать, предложить купить сейчас , а не раздумывать - потому что ..(вставить причину)

А Вы пишите тут...
Выкупаная• 06 мая 2015
А что за фирма?
автор Яичница с беконом • 06 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
А что за фирма?
Капелла
ПуГоФФка• 06 мая 2015
И у меня коляскане продается. Цена 40% от новой.