Яичница с беконом• 06 мая 2015
Девочки, на коляску 12 чел в подписке и не покупают?
Кишечная палочка• 06 мая 2015
Ну вы же видите, что не покупают? Значит, не покупают. Ничего необычного.
КтоЕслиНеЯ• 06 мая 2015
Может дорого продаете?я вот тоже кроватку никак не могу продать,хотя цена адекватная.
холециститная• 06 мая 2015
иду пр продавалке. вижу маникюр красивый. вот честно - все равно что там запчасти от трактора продют. я тащу в закладки. а может там кому-то Ваши шторы понравились. расслабьтесь. обещать - не значить женится
Яичница с беконом
• 06 мая 2015
Ответ дляДуболом
Значить ціну загинули
Цена дешевле чем у всех на эту коляску
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2015
Автор. Расслабтесь. Подписка это не для вас а для покупателей.
У меня в подписке сотни товара. Добавляю что бы цены сравнить а потом лень удалять
Матраскин Брат• 06 мая 2015
быват, у меня тоже есть вещи на которые в подписке по 10 человек и сидят уже год, пускай будут. А из-за коляски не преживайте купят. Может цена немного высокая, ждут когда сбросите.
Жена сантехника• 06 мая 2015
у меня так тоже было... так я им всем по сообщению написала, мол, вы у меня в подписке, готова уступить и т.д. половина сразу отключилась от объявления, некоторые молчали и дальше, а трое начали вопросы задавать.... в итоге купили товар!
Яичница с беконом
• 06 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
цену не хотите скинуть???
Куда еще скидывать???
Маурита• 06 мая 2015
Автор у меня в подписке 5 колясок таких же как у меня наблюдаю продаются или нет
Яичница с беконом
• 06 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Нет я так не могу( и сама не люблю когда мне пишут
Банка с бутылками• 06 мая 2015
и что?
у меня на ботинки 32 чел.)))
обычно те кто в подписке ничего не берут
у меня на ботинки 32 чел.)))
Рогнеда Карповна• 06 мая 2015
гы гы)))вы думаете количество подписчиков это гарантия быстрой продажи)))))))))))))))
наивная вы простота))))))))
Вредняжка• 06 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
цену не хотите скинуть???
+1,снизила цены,продала 3 шт
Царевна Лягушка• 06 мая 2015
У меня есть объявления, где пятьсот человек в подписке)) И что с ними делать?)))
Рогнеда Карповна• 06 мая 2015
Ответ дляВредняжка
+1,снизила цены,продала 3 шт
не всегда низкая цена притягивает покупателей ... цена должна быть адекватной )
Яичница с беконом
• 06 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
наивная вы простота))))))))
Ничего я не думаю. Просто спросила у знающих
Яичница с беконом
• 06 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
так напишите им! нам-то зачем Ваша коляска?
Ну не заходили бы в тему. Я же не предлагаю вам коляску!
вАлнуюся сильнА• 06 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
у Вас есть 12 подписчиков - можно им написать, предложить купить сейчас , а не раздумывать - потому что ..(вставить причину)
А Вы пишите тут...