Куплю орехи• 06 мая 2015

Про диеты и супы

Как вы думаете, или может уже кто-то пробовал, если есть один суп весь день (не очень жирный, на курином бульоне или вообще на воде и не только с овощами, а с крупами или грибами), можно похудеть? и за какой срок? просто я не могу без горячего -с ним и желудок радуется, и сытость приходит быстрее. И если подумать, даже на бульоне в супе калорий получается мало из за воды.
пионерка_маша• 06 мая 2015
от супа можно похудеть

Птица секретарь• 06 мая 2015
И я послушаю
язззззь!!!• 06 мая 2015
главное - есть на одно корыто меньше. а не так как моя подруга - я конфеты не люблю и практически их не ем. и 0.5 кг умяла. я с ужасам - а что было б если б ты их любила???
Патриоточка• 06 мая 2015
конечно можно, только от него кушать быстрее будет хотеться, так как в основном это только жидкость, соответственно нужно будет кушать чаще, но маленькими порциями и без хлеба естественно или максимум с отрубями )))
Белоснежко• 06 мая 2015
Зачем себя мучать? Ведь столько других вариантов. Сейчас сезон овощей, лучше салатики
автор Куплю орехи • 06 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
так я же написала, что наоборот люблю супы, салат это тоже хорошо, но как раз одним салатом в прямом смысле ’сыт не будешь’
Путающаяся• 06 мая 2015
Курица может быть жирней красного мяса

Ishtar• 06 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
крупы и картофель углеводы. В супе должно быть что-то одно( лучше убрать картофель). И да, овощные супы без картофеля на нежирном и слабом бульоне
это еда, для диеты(заправить можно кефиром, а не сметаной)