температурит и поносит.. В прошлый раз вы меня успокоите,подскажите и сейчас. Собираемся на Богатырскую(Киев) в инфекционное отделение.Ребенку завтра 9 месяцев
Ответ дляanna_daoud1782
да самый свежий в баночку и сразу там отдадите
спаситьбо
Ответ дляkoma
Мы ездили на Копыловскую, оформились, прокапались, нас посмотрели, назначения сделали- и мы уехали, написав отказ. Ночевали уже дома.
а где это? спасибо!!
Ответ дляkoma
Это инфекционка подольского района. Нас по прописке туда везли.
по прописке у нас Оболонь