Трактор Вика• 06 мая 2015
У кого муж зарабатывает намного меньше. Как отношения у вас?
У кого муж зарабатывает намного меньше. Как отношения у вас в семье? Есть ли у кого-нибудь хорошие, или это по-любому отражается на отношениях?
Трактор Вика
• 06 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
занимайтесь детками тогда , на няне будете экономить
частный дом коммуналка 2500 (было до подорожания), бензин 3000, собака большая, мама пенсионер...( Что остается? Дети растут не по дням а по часам!
АБВГДэшница• 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
и жить на 8000 грн семье всей???!!!
а что делать? если вас устраивает все кроме финансов, не вижу проблемы....ну честно....он же не на диване лежит...
Трактор Вика
• 06 мая 2015
Ответ дляdautch
Я чесно говоря не понимаю проблемы,а что вы хотите что бы он делал???он работает с утра до вечера,я так понимаю,стабильно приносит в дом деньги,вы хотите что б он еще три работы нашел в ночную смену?)))))вы же знали что выходите замуж не за олигарха)))
работает 4 часа в день, говорит, что больше зарабатывать не получается.