Трактор Вика• 06 мая 2015

У кого муж зарабатывает намного меньше. Как отношения у вас?

У кого муж зарабатывает намного меньше. Как отношения у вас в семье? Есть ли у кого-нибудь хорошие, или это по-любому отражается на отношениях?
палка-копалка• 06 мая 2015
Раньше было такое. Сейчас в декрете, но бывает месяц и у меня больше. Никак не отражалось при чём это было начало наших отношений

Чупа-чупс• 06 мая 2015
Я зарабатывала на много больше. Сейчас меньше, отношения никак не меняются.
Любительница• 06 мая 2015
В моем случае отражается
Дело не в том, что з/п у него меньше, а в том, что человек даже не стремиться это исправить
Ему и так хорошо
Lanna82• 06 мая 2015
Никак не отражается.Сегодня у меня больше,а завтра всё может поменяться,и у него будет больше.
Дядя Жора• 06 мая 2015
У меня так было, три года ждала, что что-то изменится. Ничего не изменилось, он был в зоне комфорта, денег ему хватало, но то что их хватает потому, что я пашу как лошадь, его не волновало. Уважения у меня он перестал у меня вызывать, из-за этого ссоры и крики постоянные, и самое печальное, что на глазах у ребенка. Выгнала его. Теперь все замечательно.
автор Трактор Вика • 06 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Живете теперь одна? У нас двое маленьких деток. Все кроме финансов устраивает меня...(
автор Трактор Вика • 06 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
У Вас з/п упала или у него поднялась??
Дея Торис• 06 мая 2015
все ок.
деньги не главное. главное чтобы каждый был на своем месте и получал удовольствие от своей работы.
Не прохожу мимо• 06 мая 2015
последние несколько месяцев зарабатывает меньше, отношения не поменялись, но я работаю над тем, чтобы он сменил сферу деятельности

Дядя Жора• 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Живу с бабушкой своей. Если на вас данная ситуация не влияет, то вам нечего переживать.
Меня не устраивало. Я просила, даже два раза через знакомых его устроить на нормальную работу пыталась, но он даже не захотел резюме написать. И так, думаю, что три года это много, надо было раньше выгнать.
Дон Пэдро• 06 мая 2015
а какая разница кто больше кто меньше,главное чтоб хватало и отношения в семье
Стильная штучка• 06 мая 2015
мой вообще не зараатывает...я с ннего в полном шоке..просит денег как у мамы=))))
Дядя Жора• 06 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Для меня большая разница. Вот я зарабатывала больше (прилично больше, его зп не хватило бы чтобы семьей месяц прожить) работала когда болела, а как пойти на больничный, если его не понятно когда компенсируют? Или в декрет как пойти? За что жить потом? Или ребенок болел и я нервная сижу, работаю и звоню домой бабушкам каждые 15 минут. А всему виной мой муж.
автор Трактор Вика • 06 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
Даёте???????)))
Весенний Марафон• 06 мая 2015
Начинали встречаться зарабатывала в 4 раза больше.

Было много проблем в начале, не хотел переезжать и т.д.

Я тогда поставила вопрос ребром ’если тебе принципиально, что бы ты зарабатывал больше, я согласна пойти в фору кассиром’. Тут он задумался и таки переехал)
Но и начал заниматься своей карьерой (мы как раз ждали пока он магистратуру закончит, а то он из-за службы в армии 2 года пропустил). И это было для меня главное, что он начал развиваться, дело не в сумме, а в том что не просиживает штаны у телевизора. Я Как-то с ним говорила, что независимо от своей ЗП не потерплю неработающего мужа (ну если там уволят, сократят пару месяцев на поиск понятно), а глобально пусть грузщиком 2 тыс. приносит но работает, это мой принцип.

Сейчас он зарабатывает 10 тыс. я 18 тыс. зарплаты + у меня халтура в у.е.
Как ни крути выходит раза в 3 больше чем у него. Собираюсь в декрет, халтура останется, так что буду получать не меньше него (у меня вообще с детства пунктик на самодостаточности и что я все сама да сама).

Отношения хорошие, он меня любит и уважает (что я ценю даже сильнее, чем любовь, потому что к примеру муж сестры позволяет себе ее оскорблять даже на людях, хотя вроде любит). Знакомы 15 лет, вместе 6 лет.
Очень рада, что он перестал комплексовать по поводу дохода, теперь у него есть цель к которой он идет (что бы его зП была больше) и он гордится за меня бывает хвастается сначала тем какие у меня интересные проекты, а потом тем, что кроме того я вкусно готовлю))) Люблю его))
Играю у края• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
В моем случае отражается
Ему и так хорошо
+100 У меня такой же. Вот думаю, зачем такой муж? Потребитель
Играю у края• 06 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
Я думала, одна такая. ’Уже лампочка горит - дай заправиться’.....
dautch• 06 мая 2015
У меня было такое время что муж вообще почти ничего не зарабатывал,пытался что то делать но получался только убыток....но меня держало то,что он не сидел ни дня на диване а что то искал,звонил,пытался создать что то с нуля...сейчас все ок))поэтому если челове пытаеться и не получаеться это одно,а если не хочет ничего делать то это другое....хотя он ведь работает,ну и что что зп меньше,это лучше чем никакой
Стильная штучка• 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Даёте???????)))
нет не даю=) зарабатываю от 2500$ долларов в месяц, свой шоурум + клиенты по всему миру

Бабайко• 06 мая 2015
Замужем больше 20 лет, было разное: и он один обеспечивал, и я получала больше него, потом снова он в разы больше, потом я... Сейчас получаю больше, но это временно..понимаю, что еще пару месяцев - и стану безработной..поэтому все, что больше его зароботка, тихоньку прячу в кубышечку, а он даже не знает моей реальной ЗП.
Никогда не мерялись ЗП, все равно все деньги в семью)))
Стильная штучка• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
вот я сейчас работаю с температурой 38, и с маленьким ребенком, правда за ноутом работаю на кровати дома, а оно спит, целый день!!! мне 26, красивая, ухоженная, держит пока ребенок...
Стильная штучка• 06 мая 2015
Ответ дляdautch
ну вот моему офигенно, содержу всю семью, нас трое, а он говорит что в стране такая ситуация и нет работы, у него был свой бизнес, говорит такое уже 2 года=))))
автор Трактор Вика • 06 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
мой год не работал, потом выгнала, сообщила, что развожусь. 2 месяца не пускала домой. Сейчас работает, но 8000 грн капля в море, на 4 дня тратим... Лучше, чем ничего..)
автор Трактор Вика • 06 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
у меня двое погодок! 1,5 и 2,9
Olga_yi• 06 мая 2015
Ответ дляДея Торис
все ок.
Дежурняшная• 06 мая 2015
я выгнала своего дармоеда, надоел
АБВГДэшница• 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
ну он же работает? 8 тыс хорошая ЗП. Вы его любите?
автор Трактор Вика • 06 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
люблю, но всей его зп только на няню хватает....(
АБВГДэшница• 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
занимайтесь детками тогда , на няне будете экономить
автор Трактор Вика • 06 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
и жить на 8000 грн семье всей???!!!