Стриптизерка• 06 мая 2015
Кто-нибудь сдает квартиру в Киеве на метро Дарница или Черниговская?
Ищем с супругом квартиру однушку нормальную, пересмотрела все объявления на олх - там в основном от агенства, а они вечно с разводами всякими. хотим от хозяина - только сложно сейчас такую найти
Стриптизерка
• 06 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
В каком смысле нормальную?
в смысле, чтобы не воняло котами бывших жильцов и условия более-менее хорошие