Дочке 1,7 , нам подарили серьги и сертификат на прокол ушей в Институте Красоты на Театральной, вот и спорим теперь с мужем , я хочу этой весной , а он говорит когда будет постарше, а я считаю что сейчас она меньше будет думать о том что болит, легче отвлечь, старшей прокололи в 2,8 , ... мамы которые прокололи малышкам ушки, подскажите в каком возрасте прокалывали, и какая была реакция у деток
Галябалована• 25 марта 2013
она еще не понимает, зачем ей эти сережки, 4-5 годиков - нормально, они уже этого хотят
и ничего не больно, не помню никаких слез
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
мы прокололи в 7 мес пока вышли с салона уже забыла и не плакала и всё больше не каких проблем не было
Санта Барбара• 25 марта 2013
в 5 лет, зимой, сама захотела, сама села на стульчик, даже не дернулась, вскрикнула от звука пистолетика (напугал клац-клац))), через секунду крутилась возле зеркала. Институт красоты, каб№ 16, женщина уже 25 лет колет, все идеально, ровно! серьги там же медицинские, почти месяц их носили. Все еще зависит от заживляемости врожденной. Если у вас царапины-ушибы быстро затягиваются - нет проблем. Если ранки долго заживают - лучше подождите чуть-чуть, пока можно без шапки ходить будет, но не летом, чтоб от жары не воспалились!
Я Главная• 25 марта 2013
знаю одну обезбашенную маму кот. проколола уши дочери в 2,5 мес.
и с каким апломбом она это вещала всем на площадке!
ооо, это надо было слышать)
Ластоноша• 26 марта 2013
старшей к году, меньшей 9 мес. скоро пойдем, до лета. Во превых легко переносится, во вторых не лезут к ушам, с третьих быстрее заживают.
Девальвация• 26 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
ооо, это надо было слышать)
а как Вам в месяц,жестко
КонФФетОшка• 26 марта 2013
Видела в поликлинике одну девочку с проколотыми ушками. Хорошенькая такая, ей полгодика примерно. Но эти ушки...она и так лопоухенькая, а мама еще ей колечки крупные в ушки продела. Вот этого мне не понять. Ну не красиво же - зачем????
Заместитель Анонима• 26 марта 2013
мне уши прокололи в 3 года. до сих пор помню
своей дочке буду этой весной, в год и 4 месяца.