Пьера Безухова• 06 мая 2015
СОС! соседи очень громко занимаються сексом, что делать?
При чем происходит это не только ночью но и утром! соседка стонет так вроде ее шваброй е..т! Кому жаловаться?
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2015
У нашего холостого соседа прошлым летом жила дама. Так она так стонала и орала, что люди проходящие по двору начинали останавливаться и глазеть на окна. Это днем, ночью вообще пипец. Мало этого воя, так такой грохот, что кажется они с кроватью на нас свалятся. Ее звуки записать бы для порно - было бы нечто.Такой сексуальный, животный ор,вой,стон.Но оооочень громко. Так хотелось ее увидеть, но увы - разбежались они.
75В• 06 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Не смешите мои тапочки
бедняга, может пусть побережет себя да перестанет с жизнью играться
ню-ню)) мыслите шире)))
Я шалунья• 06 мая 2015
Как хорошо, что я живу в своем доме)))))) тоже ору... соседи картошку по месяцу сажают,- все слушают мои стоны))))))))))))))))
Пугачиха• 06 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Шикарное сравнение
нормальное, или думаете маленькие дети никому не мешают? меня вот лично бесят вечно орущие дети, но я же не пишу жалобы участковому?
Купипупсичек• 06 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
а они пугаються воплей и истерик Вашего ребенка
а у меня не пугается,а ругается))стучит игрухой в стену и кричит ’но-но-но тетя’...
Пацака-задирака• 06 мая 2015
Ответ для75В
ню-ню)) мыслите шире)))
В свою очередь хочу посоветовать вам: мыслите
Ответ дляКубик Рубика
а когда ребенок Ваш плачет,кричит Вы ему подушкой лицо закрываете?
слушайте,не сравнивайте котлеты и мух,иногда приходится закрывать подушкой уши,если спит,т.к. орет она конкретно.второй момент,человек прекрасно знает,что его слышут остальные,может громкость свою контролировать. мы им в ответ начали по вечерам с сыном прыгать на фитнесболах с дивана,так что бы люстра у них тряслась.пару раз так попрыгали,когда они с работы пришли уставшие и теперь потише ведут себя,они стучали нам шваброй или чем-то в пол,что бы не прыгали,но мы так же проигнорили их))
Пьера Безухова
• 06 мая 2015
Ответ дляКукуша
я ору потому что меня это еще больше возбуждает. И я люблю легкое бдсм. Мне плевать на соседей у которых тихо, потому что они не могут раскрыться
Ага, так если каждый начнет орать и раскрыватся на полную катушку, так в доме будет шум как в зоопарке
Пьера Безухова
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Так может так долго сожают чтоб Вас послушать и было что на лавке с соседями обсудить
Кубик Рубика• 06 мая 2015
Ответ дляВалери89
ну вот вы и нашли общий язык с соседями.Чудненько
Просто умиляет, что чужие люди ’сволочи’ мешают спать, а когда ребенок орет - ничего, это ж никому не мешает и вам начхать на соседей.
В своей квартире имеют право орать в законное время как угодно
Пугачиха• 06 мая 2015
Ответ дляВалери89
т.е. Вашему ребенку орать можно, а соседям во время секса нет
Кубик Рубика• 06 мая 2015
Ответ дляВалери89
еще раз повторю вопрос, когда ваш ребенок кричит , вы ему рот закрываете подушкой, чтоб не мешать соседям?
Не служанка• 06 мая 2015
У меня вот соседи однажды появились, вышел покурить, а рядом окно( первый этаж) и на весь двор стон стоит, ребята окно закрыть забыли, блин, завелся, пошел к жене, успокоился, снова пошел покурить после дел таких, а соседи еще не закончили, зашел снова к жене, снова на перекур, а соседи по ходу вообще даже и не думают останавливаться, вообщем так раз пять, потом на перекур решил не выходить , на след день, девочке соседке говорю, вы окна закрывайте, если что, она грит зачем, я грю, ну когда шпили вили, видели бы вы реакцию, резко включается задняя с разворотом, я думал она нос разобьет об двери со стыда))))), зато терь окна всегда закрыты
Купипупсичек• 06 мая 2015
Ругаться и жаловаться не стоит,это природа,возможно она не может сдержаться или он ее так теребенет что ей больно)))Вы сделайте так как мы,у меня очень громкая соседка,когда то не работал лифт и я поднималась пешком,живем мы на 10 этаже,так я ее услышала на 7 этаже,это был белый день,мне честно было смешно))но эти крики приходилось и ночью слышать...я во время этого дела не люблю орать,но что бы она поняла что не всегда это приятно слышать я так же постаралась выплеснуть так сказать,пришлось мне продемонстрировать так раза три наверное,но... я ее больше не слышу)))но муж сказал что если не подействует,надо будет порно запустить на компе и уйти гулять,пусть наслаждается)))но пока тишина)
@@bellka@@• 06 мая 2015
Ответ дляПугачиха
просто люди любят смотреть за всеми но только не за собою. Каждая семья которая живет в доме шумит, кто ругается, кто бегает, кто бурно сексом занимается, все не без греха. У меня ребенок бегает по квартире что слон, бывает и плачет, но соседи ж не бегут не жалуются, и я в свою очередь тоже не хожу никуда.
Капитанша• 06 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Говорите, что чайки летят
ага, смешно.
У меня тоже такие соседи. Так у них ещё кровать придвинута к стене так, что нет шансов нее услышать. Соседская спальня смежная с нашей детской.
- Мама, что это стукает?
- соседи ремонт делают.
- а почему тетя так кричит? По пальцу ударила молотком?
Пообещала сыну сходить утром спросить, не нужна ли помощь тете.
- Мама, что это стукает?
- соседи ремонт делают.
Капитанша• 06 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
я думала взрослые отличаются от детей... уже умеют не срыгивать, терпеть в туалет до дома и прислушиваться к просьбам.
Хвець-тець• 06 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
100 процентов. Какая зависть? Если ребенок подходит и спрашивает почему тетя Нина за стенкой так громко плачет?
отвечайте, что ее дядя Федя чпокает
Невидимка• 06 мая 2015
а вот если бы собака, как у нас в доме, гавкала без устали весь рабочий день, вы бы предложили усыпить ее, чтоб не мешала?
двери еще хлопают сильно, если бронированные и тяжелые, как у других соседей
лифт ездит, гадость такая, круглые сутки, а квартира, положим, рядом с шахтой
а вот секс в правила советского общежития не вписывается. нет его, в совке, секса-то
Малая еще та• 06 мая 2015
Читаю коменты и ржу..
Мне соседи писали записку на двери, о том что им мешает собачка которая очень громко визжит.. получив такую записку я пошла к соседке и попросила ее передать своей дочери, когда они с мужем в очередной раз отправятся на дачу. Мы были квиты и больше никто записок не писал.
Для тех кто будет пытаться бороться поробую объяснить, что некоторые дамы сдерживая звуки лишаются оргазма. Ну не возможно получить оргазм без звуков. Ну я понимаю можно простонать когда у тебя один -три оргазма, но когда накатывает волна и ты в нереальном мире, в нирване, и ты не понимаешь где ты, ты просто теряешь контроль и получаешь кайф. Тот кто этого не испытал, никогда не поймет. Останавливать себя потому что мешаешь соседям это уже издевательство над собой.
Марафетчица• 06 мая 2015
Я таким раз записку написала :-) :-) перестали , ну по крайне мере она перестала симулировать :-) :-) а если не поможет , то записку прям у входной двери подъезда повесьте :-) :-) :-)
Зефирная попка• 06 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
А с чего вы решили, что она симулирует?
Почитала тему - так секса захотелось... муж на работе да и нельзя мне сейчас, эх.... шо за жизнь...
Малая еще та• 06 мая 2015
Ответ для@@bellka@@
ох уж эти соседи!!! у моих соседей так скрипела кровать, что мой ребенок перепугался, мы как раз ложились спать тогда, но слава Богу у них это все по-быстрому, но малого я долго не могла уложить. Дите было под впечатлением, хорошо хоть в 2 года он не понимает еще, да и соседи скрипят не часто
Глупости это все. История из жизни. Отводит муж дочь в садик. Дочь сонная. Воспитательница спрашивает: Ты чего не выспалась, то? Девочка и отвечает, не могла дождаться когда в соседней комнате сверчек заскрипит, я без скрипа сверчка заснуть не могу.
Марафетчица• 06 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
А с чего вы решили, что она симулирует?
ой да перестаньте , все думают , чем больше орут, тем типа он ГЕРОЙ ,и больше его заводят . Ага, расскажите мне .